Поможем маленькому человечку увидеть детство


mr.Smith

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в жизни так бывает, что в дом каждого из нас или наших близких (не дай Бог конечно) может постучаться беда. К сожалению так произошло и с моим близким другом...

Серегу знаю очень давно, служили вместе с ним, он и сейчас служит Родине, спортсмен, постоянно участвовал в легкоатлетических соревнованиях и как мы говорим в клубе регулярно "поднимался на тумбочку"

 

7d2eaae5a4b1.jpg

 

86f941914ac6.jpg

 

Получил звание кандидата в мастера спорта по бегу на средние дистанции... затем уехал служить Родине в Самару, где женился на Евгении, у них родился сын Иван.

752979b189ec.jpg

 

Все у этой прекрасной пары шло отлично, пока маленькому крохе не поставили диагноз: раннее тяжелое органическое поражение головного мозга. Спастический тетрапарез с выраженными нарушениями двигательных функций. Симптоматическая эпилепсия. Задержка психо-моторного развития.

Из-за постоянных эпилептических приступов у Вани нет развития, каждый приступ убивает клетки мозга. Прием препаратов не помогает.  18.11.2016 у Вани случился эпилептический статус ( судороги не прекращались в течении 3,5 часов), после чего он попал в реанимацию!!!! Пока у ребёнка не остановят эти приступы, развития у него не будет,  и курсы реабилитации из-за приступов ему тоже противопоказаны.
В свои 10 месяцев Ваня не умеет держать голову, не узнает родителей,  не сидит, не переворачивается, не следит за игрушками. 


31a47481146e.jpg

 

Воронин Иван, 10 месяцев, г. Самара.

 

Необходимо проведение лечения с использованием клеточных технологий "Использование концентрата ядросодержащих клеток пуповинной/плацентарной крови в лечении и реабилитации пациентов с нейродегеративными заболеваниями, травматическими и перинатальными поражениями Головного мозга. 

Давайте поможем этому прекрасному младенцу увидеть счастливое детство и жить полноценной здоровой жизнью! Будь это даже просто 100 рублей, ведь никто из нас не обеднеет если завтра поедет на работу не на машине, а общественным транспортом, не выпьет пару бутылок пива, не выкурит пачку сигарет, устроив себе день здоровья и свободы от вредных привычек! А сэкономленные средства направит на помощь!
В нашей жизни и так много зла, давайте сделаем ее чуточку добрее, ведь вместе мы можем все!

 

СУММА К СБОРУ:один курс введения стволовых клеток стоит 55000, минимум нужно прокапать 6 курсов.

карта Сбербанка: 5469 6900 1298 1594 (мама Ивана, Воронина Евгения)


Семья Вани да и он сам будут очень благодарны если Вы отзоветесь и не останетесь равнодушными! Очень нужна Ваша поддержка! 
Пожалуйста,  помогите Ванечке! Подарите надежду на развитие вперед, на первые шаги в детство. Важна любая Ваша помощь.

Контакты родителей:


‪+7 917 016‑21‑12‬ Сергей (отец Ивана)
https://vk.com/id10346024

https://vk.com/id153623235 Евгения (мама Ивана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то здоровый и без того богатый получает премии по 95млн.руб за хер собачий, а в стране столько детей, которым эти 95млн нужны, в прямом смысле этого слова - как жизнь.

Скорейшего выздоровления!

Поможем, чем можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандомы в правительстве сидят на айпадах голых телок рассматривают и бабло лопатами гребут, твари...

 

Ваньке здоровья! Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годовым доходом в 65 000 000 министр может себе позволить ;) 

 

спасибо! Скинул ссылку на тему на форуме, Серега выражает признательность и говорит спасибо всем отозвавшимся да и просто поддерживающим добрым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел чутка и запилил пост в вк паблик

здоровья малышу, пусть поправляется

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть малыш поправляется :) пусть будем самым счастливым, как и родители

отправил пока сколько смог :) думаю еще попозже поможем вместе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Ваньку положили в реанимацию снова 

 подхватил бронхит в больнице... 
На сегодняшний день температура у него стабилизировалась, сделали повторный рентген легких, пневмонии нет! Абструкция уменьшается! Но врачи говорят о том, чтобы постоянно кормить ребенка через зонд!
Завтра при обходе будет подниматься вопрос о переводе ребенка либо обратно в неврологическое отделение либо в пульмонологию.

 

На момент публикации поста в соцсетях 28.11 было собрано около 44 000 рублей, в настоящее время благодаря нашему с вами участию сумма значительно выросла и составила 180 000 рублей! Но несмотря на это, по-прежнему не хватает ещё 150 000 рублей :(

Ссылка на группу ВК: https://vk.com/club134079941 откуда можно сделать репост записи о сборе средств 

 

Хочется сказать огромное спасибо кто следит за новостями и кому небезразлична судьба маленького человечка из Самары :)

 

Эта история благодаря и нам с вами должна обязательно иметь положительный финал, и мы в свою очередь  будем гордиться ещё одной спасённой жизнью! Спасибо каждому из вас!

 

064e7df9e860.jpg

Изменено пользователем mr.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поучаствовал. тыщщу лет сюда не заходил. спасибо Антохе, что репост в вк скинул. держите в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мужики! Не ожидал что будет столько откликнувшихся, очень приятно что на свете ещё остались добрые люди, неравнодушные к чужой беде! С нашей помощью недуг маленького человечка из Самары по имени Ванечка будет побеждён! Я в это верю и уверен Ванька тоже считает altezza-club лучшим в Мире! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть только попробует на другой машине девченок катать)))все будет хорошо.выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду дублировать сюда новости со страницы ВК:

 

Дорогие друзья!  Не передать словами как наша семья благодарна каждому, за Вашу помощь и поддержку!!! Мы верим, что у нас все получится и Ваня обязательно поправится!!!
На сегодняшний день собрано 265 000 руб.

 

 

конечно получится, потому что другого варианта у семьи Ворониных нет, ведь мы всем клубом следим за Ванькой и держим кулачки! :) 

Еще раз от всей души выражаю слова признательности кто не прошёл мимо!

а у того, кто прошёл есть возможность вернуться и внести вклад в счастливую и здоровую, полную радости и смеха судьбу этого крохи из Самары!

Приятно видеть что клуб снова делает добрые дела! Ничто не сплачивает людей так, как общая беда :( 

Изменено пользователем mr.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, новости от мамы Ваньки:

 

Ваню перевели из реанимации снова в отделение неврологии!!!! Ребенка мне принесли с зондом в носу, реаниматологи заставляют кормить ребенка через этот зонд и домой тоже выписывать с ним! !! Меня предупредили, что если я самовольно вытащу зонд, ребенка снова заберут в реанимацию! О Боже, куда катится мир!!! Где то еще остались нормальные врачи? ??!!!! Это ужас а не поликлиника! Все пытаются снять с себя любую ответсвенность!  Из ребенка пытаются сделать растение! !! Друзья нужна помощь и как можно быстрее  госпитализировать ребенка  в РДКБ г. Москва в отделение психо-неврологии! Возможно у кого то есть такая возможность,  потому что нам сказали что очередь туда годами ждут!  А действовать нужно сейчас!

 

 

на нашем форуме очень разносторонние люди, работающие в совершенно разных сферах, может быть у вас, у вашего друга, соседа по подъезду, гаражу... есть такая возможность и у него кто-то работает (имеет выход) на РДКБ, давайте поможем! Я вчера узнавал у своих товарищей, но так и не нашлось никого :( 

давайте бороться вместе за жизнь малыша!

5b381385170b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ONYX закрепил тема
  • bulka открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.