Роза Хутор, Красная поляна янв 2020 - декабрь 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

По ски пасам можно скудку какую нить сообразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скипасам пока ничего не могу сказать. У Розы очень тяжелая политика на счет халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скипас при онлайн покупке на сайте 5% скидка и это всё :(. Очень выгодно покупать пакетом перелёт + скипас, но перелёты только из Мск и СПб.

Единственный вариант халявы, который мне назвали в аждминистрации есть для детей-спортсменов. У меня поскольку младший сын занимается, то 

мне было интересно, можно ли приехать на сборы секцией. Нужно официально оформлять в администрации Сочи, и тогда по направлению из администрации дадут скипасы то ли оч. дёшево. то ли бесплатно и с проживанием есть дешёвый вариант, но только в Сочи. Но так и не срослось... Наша спортшкола в Кировск ездит традиционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Moderation Team

Прилетаю 22 декября в 12:15 дня, пару дней жить будем пер.Пихтовый 37, потом в отеле Тулип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Отель крутой, завтраки обожраться, сауна и тренажерка халява

 

2 дня откатали, все круто, сегодня снег валит, видимость будет плохая, быстрее нас тут почему то никто не ездит ))) или мы просто такие горы не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Будет, по прилету домой, откатали все зашибись, все целы. Сане твинго спасибо за помощ в отправке барахла транспортной компанией и трасфером с розы до аэропорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы с семьей каждый год туда на недельку выбираемся. Как обычно в начале февраля, когда и народу поменьше и снега побольше. на неделю на 4-х выходит в среднем 130 рублей. Это с проживанием в 2-х комнатной квартире с кухней, трансфер, скипассы и прочее. Можно бюджет увеличить до 150) Каталка на Розе замечательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Moderation Team

Продолжим тему, 12-18янв 2020гг будем на поляне, конкретнее в горки город жить, кататься где снега больше и трассы открытые будут, будет Сергей topran из Челябинка, Леха 924 с МСК, и Катюха Crazy catty c Иркутска, Тоха 93rus c Краснодара и еще пара человек не форумных, вообщем такая мини встреча "ОЛДОВ" ))))

 

Поэтому если кто то в эти числа тоже там будет, рады будем встретиться поболтать и покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.