Avilon = Tuningboost - Не красивая ситуация


Рекомендуемые сообщения

Я все понимаю, любой обвес тянуть из-за бугра выйдет не малых денег(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну к примеру крылья вертекс с япы новые под заказ с ожиданием 3 месяца 37тр (33тр + доставка с обрешеткой по России 4тр), но зато 100% уверенность, что они не кривые и расширение +15мм, а не как все реплики +20мм

Изменено пользователем systemscrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фетиш, спору нет. Но тяжеловато отдавать 37к за крылья. Так а обвес это вообще борода будет + доставка (а габарит обвеса очень большой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ascura tuning - это тоже эта контора. На бампере с внутренней стороны маркером было написано. Когда задал им вопрос что это, ответили, что это одно из их БРЭНДОВЫХ имен. Будьте бдительны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ascura tuning это другие люди.

А тебе достался их бампер отремонтированный тюнингбустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие, не другие, но по логике такие же кривые руки эти ascura tuning . Ведь сам бампер он и до ремонта был кривой (размеры с луны взяты, зазоры с палец). Скорее всего  ascura tuning сделали кривой бампер, продали тюнингбусту, тюнингбуст его сделали (особо плохо) и продали artgslv86/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не поленитесь и зайдете в группу аскуры вконтакте, то увидите что в основном у них есть фото примерки деталей на кузов альтеззы. И на кривые они не очень похожи

 

Цена на Elexir у аскуры 7к в альбоме.

или скажете что одна контора продает под разными брендами с разными ценами?

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представитель tuningboost'а, с которым я разговаривал сказал что ascura - это их производство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда мне знать кто там и что продает. Но то, что по факту бампер вообще не садится и весь ремонтировался - это факт (все видно по фото автора). Но какого на бампере написано  ascura tuning ? Если у тюнингбуста своя линейка смысл писать название другой фирмы? Устранение конкурентов? Но мы а знаем у кого данный бампер покупался. И ясен фиг бампер такой, какой прислали не покажут ни на одном фото работы тюнинг отелье, стебаться все будут.

Изменено пользователем Angel-altezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь дам тебе телефон Аскуры ))) и ты Гене расскажешь что Гена принадлежит к ним)))

хахахахахааааа

 

по существу Аскура - видел живьем что как встает - вопросов в 99% меньше чем к бамперу в 1 сообщении

так что думаю кто то врет или прикрывается чужим именем

 

у меня обвес расширение от Аскуры + пороги

видел как обвес HKS стоит от Аскуры и тд

все нормально и без таких косяков на просвет и тд

Гена за этим старается следить, особенно когда делают его помощники

 

Гене отослал сообщение, может расскажет

+ у Аскура гараж наклейки лого вклеенные в стекло, они номерные к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже за гранью

пусть этот тюнинхбуст возвращает деньги за эту поделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил с Геной Аскура, он в курсе этой истории и бампера

 

если коротко, то тюнингбуст покупает у него детали и перепродает уже как от себя

бампер делали пробный экземпляр, давным давно - делал помощник, именно за этим бампером Гена не следил, был занят другим

когда выяснилось, что все вкривь и вкось - тюнингбуст ему написали видимо все это

он предложил вернуть им деньги и компенсировать доставку при условии что этот бампер просто разломают и все

но тюнингбуст отказались и сказали давай другой бампер

другие бампера сейчас делают по матрице - проблем таких нет говорит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и просветили всю история попадания первоначального (кривого бампера) к artgslv86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexT.3 возможен вариант что artgslv86 получит новый бампер или компенсацию напрямую от аскуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте подумаем сами

у кого покупал товар  artgslv86? и под каким брендом?

 

из этого и следует кому вопросы задавать

этот бампер по идеи продавали за 4500 р +-

боюсь перепродали его дороже, но это видимо их бизнес и их дело, я в карман чужой не лезу

это первое

 

второе

80% должна быть наклейка ascuragarage - а не маркером написано ascura

Гена точно не может вспомнить, но быть по идеи должна как и на всех изделиях его с некоторого времени

и тут рождается просто мысль, возможно это копия Гениного бампера, которую кто то еще и сделал и продал копию копии и тд (но это так мысли вслух)

как бы Гену найти просто, если надо будет автору узнать что то

 

но реально бампер куплен у других людей, которые отказались от компенсации

думаю Гена тут уже не причем, если бы автор покупал напрямую у Аскуры - то был бы разговор и обсуждение с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Весело... Напоминает наши проставки в подрамник) Когда мы указали на баг, а кто то просто взял и "воспользовался" этим багом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту к Гене никаких претензий и не может быть. Бампер не он продавал мне. Тут только если он сам заинтересуется наказать тех, кто его имя портит.

А с тюнингбустом все понятно - /цензура/!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9y9cUoJewtc.jpg

 

вот такие лого вклеиваются Геной обычно

может быть конечно упустили, но все же

 

а насчет наказать, я ему тему перекинул и тд

он лишний раз задумался над работой с данной компанией в целом

 

он тоже устал от испорченного телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда возможно тюнингбуст знали что это кривой/косой бампер, но все равно его продали? 

 

я считаю, раз avilon, как представитель этой компании есть на форуме, необходимо ему отписаться здесь. Молчание - бан (и тему в черный список), ну а там уже посмотрим что он скажет. По хорошему - от них новый качественный бампер (в чем я сомневаюсь, что он будет качественным, сюдя по отписавшимся здесь). Ну а стоимость доставки - как минимум разделить пополам (так как они видели какой хлам они отправляли). ТС можно вернуть часть доставки продав бампер на корча за пару рублей.

 

 

ну и в очередной раз всем будет наука - зачем покупать у кого-то если есть проверенные годами люди, которые здесь торгуют и всегда решают проблемы, если они и появляются - Сокол, я так понимаю теперь и Гена (из аскуры) и вроде бы хорошие отзывы о монстрсервисе (от пользователей контакта и драйва).  Лично для меня только эта троица - исключение это краснодарские парни, работу которых я лично могу увидеть перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 в целом согласен про проверенных, или где есть примеры работ и все остальное, решенные дела и тд

а так да всегда приятнее брать у себя, где можно проверить, посмотреть и тд

жаль возможность есть не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Avilon этот слизняк. 5 лет назад покупал у него бампер и пороги, не рекомендую никому этого продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.