Клубные футболки by "Ciay", Vers.1 (2-я партия) - ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Обидно всем и обидно именно за то, что все кто был в первой шли в слепую на полной любви к машине и клубу. Все кто сейчас увидев результат и захотел тоже, идите лесом за новым принтом. Мы ждем с августа их, а вы за нелепыми отмазками, не видел темы, не было денег и тд и тп в этом духе, не хотели авантюры так и гуляйте дальше в чем проблема то?! 

Давайте партия 2 будет с версией принтер 2.0 и мы наберем 100 нужных шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я считаю, что вторая партия футболок имеет право на жизнь. Если на всю нашу необъятную будет ещё 100 футболок таких, то и хрен с ним. 

Давайте лучше о толстовках пока подумаем. Как раз к осени народ раскачается))))

и видя успех с футболками и говнотерки с ними же, народ, возможно, начнёт быстрее булками шевелить. 

Опаздунов и тихушников я не оправдываю! Мне тоже не очень приятно, что мы сдавали деньги вслепую, а кто-то решил посидеть подождать результат. 

Всем мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче соберется 30-40 маек.потом название Слава изменит на "сбор на новую партию с новым дизайном" и соберется движ на 250 чел. И будет всем мир труд майка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ни капли не обидно, если ещё 100 клубней станут обладателями такой же майки как и у меня, ну прое**ли, затупили ещё что-то...личное дело каждого, но вот устраивать из-за этого такой взрыв пуканов - как-то не по-взрослому.
@divanoff ты ещё про мой салон забыл, аха) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RedDevil не забыл, просто больше людей, мне кажется мандражирует на капот(с чувством стиля человека или без него), а салон по нраву меньшему числу людей(наверное более утонченной публике). Поэтому решил привести этот пример. Но эту тему развивать надо не здесь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу заметить, "взрыв пуканов", как выразился RedDevil, начали устраивать вовсе не те люди, которым не понравилось, что будет вторая партия.

Рома просто озвучил недовольство, имел право, я считаю, а в ответ понеслась, эгоист, создай секту и т.д., прям очень по-клубному)))))) Это если рассуждать на тему о клубном уважении. Было не приятно это читать, поэтому не мог этот момент не отметить.

Мне лично уже пофиг, будет вторая партия или нет, для клубней - не жалко. От майки не отказался, так как она мне понравилась очень, но, как говорится,

осадочек присутствует и вовсе не от того, что будет вторая партия, а от того, что было условие, по сути - пацанячий уговор, которым поступились, начав собирать списки на второй круг. Хоть даже и на правах организаторов. Можно было это сначала обсудить в отдельной теме, выслушать мнение остальных участников авантюры, проголосовать в конце концов и на основании этого принимать решение, делать вторую партию или нет, это было бы хотя бы по чесноку. Это не заняло бы много времени, все же с августа ждём. Лишняя неделя роли бы не сыграла. В общем, можно было найти какое-то решение ситуации без обострений.

Не хочу никого огорчить, всем, как говорится, мир!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высказал недовольство и тут же решение конструктивное.в ответ как всегда срачь и море позитива) у оргов мнение другое- но я уважаю их как людей и их труд.

а вообще хочу наклейки картунс...накуй эти майки) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grinya93 просто у меня и людей включился защитный режим, неприятно осознавать что некоторые могут подумать что я и другие такие подлецы, отсиделись по тихому и пришли якобы на все готовое и первой сотне обидно что там чет не по уговору пошло. Для меня эта футболка не предел мечтаний, просто увидел тему, что есть второй список и партия будет расширяться, подумал "о круто" вот и вписался без задней мысли. Но увидел эту тему и теперь не знаю как правильно поступить, отказаться чтобы не обидеть парней из первой партии или пока сидеть во втором списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди во втором списке))

есть инфа, что если внимательно почитать посты Славы в первой теме, то слов о том, что будет только одна партия с этим принтом там никто не найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна футболка-заказывай и не забивай себе голову такими пустяками.

Пройдет месяц, никто эту тему и не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я дал ссылку на тот момент, когда этот вопрос впервые поднялся - декабрь прошлого года. То есть, еще три месяца назад это озвучилось. Ни одного возражения за три месяца не поступало. Что же сейчас случилось?

И ещё просьба - покажите то сообщение, в котором говорилось, что вторая партия не возможна. Где оно? Где я или Игорь это говорили? Или может это в публичной оферте указано? Не надо думать, что вас обманули два п*дараса: Слава и Игорь. Перечитайте внимательнее первую тему.

Если вы о начальном лозунге в лимитированные 100 футболок, то во-первых таких условий тоже не было. А во-вторых, почему никто не стал возражать, когда мы перевалили за сотню и в итоге изготовили почти 200? Почему вы (первая сотня) тогда молчали об эксклюзивности и лимите тиража?

 

Я закладывал суть эксклюзивности - не в ограниченном тираже, а в индивидуальном подходе для Клуба. Не для конкретных пользователей, ведь в начале авантюры никто не знал, кто именно и сколько вас соберется. То есть, эту майку никто никогда и нигде, кроме как в Клубе, купить не сможет. И никто кроме админов клуба не сможет их заказать. И даже Ciay, которые владеют на неё авторскими правами, не имеют право самостоятельно тиражировать и реализовывать. Вот во что я вкладывал суть эксклюзивности, а не в количество единиц продукции.

 

Я пытаюсь понять негодующих, что они слепо веря оплатили, и теперь не хотят, чтобы менее "отважные" заказывали в открытую. Да, я допускаю, что на фоне этого у вас может возникнуть некий негатив к ситуации.

И я понимаю, что дело здесь абсолютно не в деньгах, а в принципах. Но вы же все взрослые люди, не настраивайте себя на подобное недовольство.

Да, нам весьма неприятно, что у кого-то остается из-за этого какой-то осадок. Но нам с Игорем пришлось принять такое решение только ради возможности дальнейшего развития "перезагрузки" клубной атрибутики. Это решение, которое идёт возможно вопреки мнению части авантюристов, несёт только один характер - желание всем Клубом двигаться дальше, а не забуксовать сейчас. И я, и Игорь в точно такой же ситуации, как и вы, кто согласился на авантюру, а не стал ждать развязки.

Если это для вас это действительно так важно, то прошу вас, будьте мудрее - принесите в жертву свои принципы ради одноклубников. Не ради той теоретической сотни, кто хочет вторую партию. А ради тех, кто в будущем будет пользоваться всей клубной атрибутикой в целом - ради всего Клуба.

 

З.Ы.: А теперь взгляните на реалии, если вас это успокоит.

Сбор желающих закончится через два месяца. Если за это время не соберется ещё 100 человек, то заказа не будет, т.к. к этому лету мы не успеем, а на следующее лето планируем изготовить партию с новым дизайном. А пока ещё по факту нет ни одного из 100! Ни одного, а нужно собрать 100 человек! Т.к. те 25 одноклубников из  текущего списка получат уже готовые. То есть, по сути для второй партии нужно 125 человек. Вы в это верите? Я пока что нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы логично назвать не партия 2, а распродажа лишнего.

Я не против второй партии.

Слава футболок 300, а человек их купивших сколько? 130-150? Я вот 3шт взял. 

Но если такая возня, то на следующей авантюре ожидающих результата и потом уже приобритение будет больше и я в том числе. Зачем переживать, обдумывать если можно увидеть готовое решение и купить. Это та-же ситуация когда в учебнике в конце есть ответы на задачи, подогнал решение под ответ и радуешься...

 

Так что если и быть второй партии то логично было бы сделать паузу хотя-бы месяца 3. 

На двд же новинки кинопроката не выходят одновременно с кинотеатрами (пиратство не учитываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как виновник срача))))

Скажу еще раз. Мое недовольство было лиж в том чтоб не делить участников форума.

На так сказать избраных. 

Мое желание чтоб это было доступно для всех.

Просто вы пишите что мол кто то сидел ждал или не хотел идти на риск.

А как на счет новых участников клуба? Они тоже ждали чего то? 

Я видел тему первого сбора, и не боялся идти на авантюру, но в то время я не мог позволить себе даже 900₽

Так как перенес 2 операции! И залез в большие долги(((

Дальше думаю не стоит говорить почему меня расстроила то что ,избранные, не хотят вторую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской кружок кройки и шитья ) Я грешным делом думал, что только девочки из-за тряпок срутся )

Слава молодец, столько негатива за свою же инициативу разруливать, железный парень! 

 

А по теме, я только за новый дизайн, на котором машина будет больше похожа на классическую Алтеззу. И наверное можно подумать над чёрной футболкой, она практичнее, да и принт будет выглядеть более выразительно, особенно если в него добавят красные цвета.

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такой срач за футболки, то за толстовки вообще поубивают друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Moderation Team

Фигассе развели ))) 2я партия будет, это даже не обсуждается, как сказал Слава речи не было о том что 100 и не более, речь шла о слепом участии в авантюре, больше некуй тут обсуждать!

Я вот например похудел на 7 кг пока ждал первую партию и xl мне великовата, яб заказал на размер меньше, и че мне облом теперь изза того что кто то почувствовал "неэкскзивность" хер то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Чтобы вторая партия была, надо сперва насобирать 100 человек. А их у нас пока что всего 10 за два месяца записалось. А уже осенью начнем к следующему лету готовить желающих на новую партию с новым дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к осени глядищь и ver2 будет :smoka:такчто авантюристы экстлюзивщики один фиг.

p.s. я вот на потолстение два размера взял. мелким померил-норм, большой на лучшие времена останется когда обрасту жирком..на пенсии уж точно ниукого таких маек не останется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый непопулярно, откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.