Клубные футболки by "Ciay", Vers.1 (2-я партия) - ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Я конечно дико извиняюсь ,что ворвался в ваш дружный список. А с чего начался набор на вторую партию ,если майки должны быть эксклюзив. Как бы мы подписывались на это. Какой был смысл движа если можно было подождать результат и потом заказать уже на готовое и посмотри результат. Считаю это не верным!желающие пусть создают новый дизайн.я бы и сам взял с другим.но эта первая партия должна остаться эксклюзив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, Roma Sky сказал:

Я конечно дико извиняюсь ,что ворвался в ваш дружный список. А с чего начался набор на вторую партию ,если майки должны быть эксклюзив. Как бы мы подписывались на это. Какой был смысл движа если можно было подождать результат и потом заказать уже на готовое и посмотри результат. Считаю это не верным!желающие пусть создают новый дизайн.я бы и сам взял с другим.но эта первая партия должна остаться эксклюзив!!!

А вот почему это должно остатся эксклюзивом? 

Типо избраные успели а остальные говно? 

Думайте  дальше?

Я вот на форуме очень долго, и пропустил вспышку, что теперь, иди гуляй?

Что-то вы когда на рамки кидаетесь, которые мы делали еще 3 года назад, не кто не говорит делайте новый принт!!!

Хотя мы за разработку отдовали 12.000, п сецчас вы за это не платите!!!!!

Мы клуб или как?!!!! Что за предьява? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к Артему,клуб есть клуб,а не список тех кто успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по сбору денег висела не один день и даже не неделю. Не заметить ее было довольно трудно в списке последних новостей. 

Но опаздуны тоже имеют право на футболку, я считаю))

а тем кто сомневался в успехе этой затеи изначально и кто теперь решил в этом поучаствовать видя результат должно быть стыдно. Клуб есть клуб все-таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roma Sky раз футболка при данных обстоятельствах перестала быть для тебя эксклюзивной, продай ее кому-нибудь. ;)

Изначально говорилось, что продукт позднее будет продаваться! Организаторы позаботились о том, чтобы результат совместной авантюры не попадал ни в чьи руки, кроме клубней. Этого, я считаю, вполне достаточно. А опоздал человек или засомневался на начальном этапе, это его дело. Клубная футболка любому клубню! Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие опаздуны, тема с августа месяца висела, за пол года можно было успеть, тут я согласен с toce, и Roma Sky тоже в чём то прав, те кто реально хотели, они в первом списке.

Игорь, 70 футболок не много ли, у нас столько опаздунов не наберется, хотя бы 40-50 лимит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

70 - мало. )

Минимальная партия производства - 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.на рамки никто не кидаеться. Пример не удачный. Какой  дизайн вы разрабатывали?где разместить надпись альтезза клуб- вверху или внизу?...и я не против сейчас доплатить 50р при "разработке " новой рамки...

2.сбор денег прекратили 28 октября!!!!первое сообщение от Славы 25 августа. Вы поепали вспышку длинной 2 месяца?2 месяца Карл!!!вы 50 дней не заходили на форум?и в этом контексте какие то вопросы о том что клуб не клуб???не по братски это оставить людей без маек...и почему сразу говно???я на личности не переходил и никого не оскорблял. Не успели?не были на форуме/были в командировке/свапались/подумали да ну его нахер эти футболки все равно говно будет в итоге или кидалово-добро пожаловать ,собираете новый движ,пусть сиай делают новый дизайн. И многие кто брал первую майку подтянуться. Изначально при сборе был диалог что это останешься эксклюзив партия. Была договоренность ,что орги продадут отстаток маек партии.все за. Доп партия не фигурировал нигде. Парни ничего личного. Мы учавствовали в авантюре. Те кто не учавствовал для меня в большинстве(могу предположить что пара человек действительно где то отсутствовали 2 месяца) это люди которые решили что это будет мрак и пустой движ. Есть остаток маек.пусть их по старикам форума и реализуют.Атрибутика клуба=принадлежность к нему. Проепать 2 месяца,регулярно сидя на форуме или бывая на клубных тусах нереально)) всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нельзя вторую партию сделать последней? Дать так сказать шанс всем опаздунам и таким как я. Я вот хз налезет на меня футболка из первой партии или нет, если нет я бы вписался в список. Roma Sky по большому счету прав, основная ценность этих футболок это их эксклюзивность...

Изменено пользователем ShturM@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома слушай ты так рассуждаешь,как будто за них слиток золота отдал,что за эгоизм???Майки и остаются эксклюзивом для клуба,сомневаюсь что это твоя личная интеллектуальная собственность. Добрее надо быть,а не пыль поднимать.Это клубная атрибутика,которую может приобрести каждый клубень,а если тебя это задевает, ну можем тебе по соточке скинуться)) 

Изменено пользователем Sego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том чья это интеллектуальная собственность. 

Мы вписывались в полную авантюру, а все теперешние опаздуны молча смотрели что же из всего этого выйдет. А теперь, видя результат, решили организовать ещё одну партию.  

Мне, в принципе, все равно по большей части. Более того, я скорей всего, впишусь во вторую серию футболок.  Но и Рому я прекрасно понимаю. 

А этот, не побоюсь этого слова, высер про скинемся по соточке вообще не к чему здесь. Надо было изначально скидываться по девять соточек и не выдумывать теперь "не знал", "не видел" и так далее. Тема мусолилась долго. Просто кто-то тихо сидел и молча ждал результата, чтобы либо потроллить неудачников, либо собирать народ на вторую партию. 

Мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высер ага)))Тему создали про вторую партию,цена обозначена,люди готовы платить, в чем ваша проблема не пойму???Эгоизм зашкаливает...Не надо считать себя лучше, чем другие, а у людей могут быть разные причины из-за которых они не попали в первую партию и озвучивать свои домыслы в отношении остальных, как минимум не корректно.

Изменено пользователем Sego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой по "соточке" вопрос? Я пишу русскими буквами-эксклюзив партия.это значит вопрос не денег если что.подразумевается ограниченная серия!которую не купишь потом.

Не попали в первую партию -велком собираете новую.не внимательно читаешь sego.

Новую= Новый дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю твои доводы останутся с тобой.Я читаю внимательно,тема есть,цена обозначена,а твое мнение меня мало интересует.

Соберется народ на вторую партию,значит ей быть,а если нет то тебе будет повод порадоваться))

Изменено пользователем Sego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roma Sky сказал:

1.на рамки никто не кидаеться. Пример не удачный. Какой  дизайн вы разрабатывали?где разместить надпись альтезза клуб- вверху или внизу?...и я не против сейчас доплатить 50р при "разработке " новой рамки...

2.сбор денег прекратили 28 октября!!!!первое сообщение от Славы 25 августа. Вы поепали вспышку длинной 2 месяца?2 месяца Карл!!!вы 50 дней не заходили на форум?и в этом контексте какие то вопросы о том что клуб не клуб???не по братски это оставить людей без маек...и почему сразу говно???я на личности не переходил и никого не оскорблял. Не успели?не были на форуме/были в командировке/свапались/подумали да ну его нахер эти футболки все равно говно будет в итоге или кидалово-добро пожаловать ,собираете новый движ,пусть сиай делают новый дизайн. И многие кто брал первую майку подтянуться. Изначально при сборе был диалог что это останешься эксклюзив партия. Была договоренность ,что орги продадут отстаток маек партии.все за. Доп партия не фигурировал нигде. Парни ничего личного. Мы учавствовали в авантюре. Те кто не учавствовал для меня в большинстве(могу предположить что пара человек действительно где то отсутствовали 2 месяца) это люди которые решили что это будет мрак и пустой движ. Есть остаток маек.пусть их по старикам форума и реализуют.Атрибутика клуба=принадлежность к нему. Проепать 2 месяца,регулярно сидя на форуме или бывая на клубных тусах нереально)) всем мир.

Про рамки имелось в виду объемные.

И клеше на них стоило 12.000₽

Это сейчас вы покупаете их по 50₽

Изначально мы отдовали 12.000 на их запуск а только потом вы стали покупать их по 50₽

Я к чему клоню, то что в чем трабыл если эти футбооки будет покупать клуб?

Так же как и рамки.

Или если кто-то по той или инной причине не купил майку, а теперь хочет то ему нельзя?

 

 

Выдано предупреждение по пункту 2.9 Правил форума.

Читаем Правила и не хулюганим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, южная ветка, шо за срач устроили то?))

Серег, Артём, понятно, что по разным причинам многие не смогли перевести 900 рублей. Сам до последнего тянул с переводом и очень благодарен Славке за то, что он меня постоянно пинал(в хорошем смысле слова) в Вотсапе, что пора переводить, а то вспышку прое....))

Позиция Ромы очень даже предельно ясна и лично мне - понятна, не считаю её эгоизмом, потому что условия того, что затея с майками - это единоразовая авантюра и полный эксклюзив, было главным перцем всей этой затеи. А теперь выходит, что не такой это будет и эксклюзив.))

Организаторам огромное спасибо за отличный продукт и кучу рутинной работы!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу всех после прочтения следующего воздержаться от комментариев и продолжения темы, если будет такая возможность. В благодарность за это я рассказываю без лишних купюр и ничего не скрывая. Спасибо.

 

основная цель создания данной темы: систематизация реализация остатков, которые в данный момент в неизвестном(неточном) количестве и размерах, т.к. не закончена отправка. производство второй партии под вопросом на данную минуту, т.к лично я скептически отношусь к шансам собрать необходимое количество для заказа, а закупить на собственные средства, как рамки я не имею возможности, не те суммы и нет желания устраивать коммерческие отношения и ломить цены на атрибутику выше неба что бы не оскорблять статус "клубной".

есть огромное желание поставить производство клубной атрибутики высокого уровня на поток. есть видение вектора развития. мы пытаемся его придерживаться. 

что мы хотим видеть: раз в два-три месяца на форуме появляется НОВЫЙ интересный юнит. поскольку непосредственно с CA у нас завязывается (возможно) продуктивное долгосрочное партнерство (исключительно благодаря настырности и легендарной занудности Славы трезвого) то мы заинтересованы в сотрудничестве с ними. реалии таковы, что наш клуб имеет очень маленькие размеры относительно минимальных партий сотрудничества именно с Са (пожалуйста, не надо мне говорить что есть и другие производители, все будет, все увидите) и поэтому мы вынуждены оперировать масштабными категориями.

так вот. для реализации всего этого нужны  средства. поскольку первая партия была полностью не коммерческая, а опыта и веры в успех авантюры нам не хватило для того что бы просчитать и заказать более грамотно и с прицелом на будущее, да и вектор развития этого самого будущего возникал в долгом процессе работы над этими футболками, то нам приходится пробовать собрать вторую партию, причем, как вы видите, по измененным ценам.

Я полностью согласен с Ромой Скай в части сообщений по поводу "опаздунов", Рома, все по делу. времени было море, вторые шансы были всем даны, здесь ты прав на все 100. все, кто вписался изначально в авантюру (я в их числе) получили футболки за 900 рублей. Но наши ошибки и отсутствия на тот момент плана дальнейших действий вынуждает нас пробовать реализовать вторую партию этих футболок.  для тех кто "опоздал", в качестве "наказания", цена была повышена. поднятие суммы произошло всего на 200 рублей. почему? всего лишь 200 рублей это не "наказание"? а потому что мной и славой не движут корыстные побуждения, в цену было заложено ровно столько, сколько нужно для реализации нашего вектора развития темы клубной атрибутики. и не больше. параллельно были сделаны БОЛЬШИЕ усилия для удержания цены хотя бы на этом уровне, так как к лету (инсайдерская информация, Антон прости) в СА ожидается серьёзное повышение цены на продукцию, в частности футболки. и нас оно тоже к сожалению коснётся. мы могли бы лезть в **** и выставить эти футболки по 1350, но мы этого не делаем из уважения к клубу. прошу всех кого реально по каким то причинам до сих пор очень беспокоит этот или любой другой коммерческий вопрос писать СТРОГО в личку, из уважения к моему труду и труду всех причастных к производству и рассылке, а так же к администрации форума и не разводить какие либо кривотолки. я всегда готов отчитаться за каждый рубль,  но не на базарной площади, и уверяю вас, скорее всего вы примите мою сторону в споре по вопросам ценообразований.

 

 

Из вышесказанного вывожу:

 

Спасибо всем за мнения, за отзывы и пожелания. Прошу у всех прощения на случай если удастся собрать вторую партию из 100 штук за то, что майки не будут "эксклюзивными" в определенном смысле. надеюсь удастся реализовать намеченное на 2017-2018 и тогда вы простите нас, потому что заплатив "эксклюзивностью" данной майки вы получите много интересных вещей по действительно клубным ценам и личным клубным подходом

единственное что хочу добавить: если партия все таки не состоится мне будет очень жаль, т.к. футболка получилась на мой субъективный заинтересованный самохвальный взгляд - ну просто жирнейший жир, топ и кайф как по качеству, так и по содержанию.

 

ПС. я напоминаю, что данный раздел теперь доступен для просмотра незарегистрированным пользователям, ОГРОМНАЯ просьба,  не показывать людям неприглядную сторону наших с вами дружеских отношений в виде срачей и других проявлений неуважения друг к другу, по крайней мере во всем что касается клубной атрибутики. всегда для вас открыта моя личка, мои телефоны а так же телефоны и личка например Славы Трезвого

Изменено пользователем 1334(78RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Grinya93 сказал:

Позиция Ромы очень даже предельно ясна и лично мне - понятна, не считаю её эгоизмом, потому что условия того, что затея с майками - это единоразовая авантюра и полный эксклюзив, было главным перцем всей этой затеи..

Это и есть завуалированный эгоизм, обладать эксклюзивной вещью с минимальным тиражом, погреть и потешить свое самолюбие. Если то что ее получат дополнительные 70-100 клубней для Ромы и других критично и эксклюзивность ценность вещи сразу теряется, то я лично могу отказаться от этой футболки. Честно пишу, я вообще не гоняюсь за клубной атрибутикой, у меня ни наклеек, ни рамок, ни флага, ни календаря никогда не было, давно хотел что нить уже купить, чтоб почувствовать причастность к клубной жизни, все же на альке с 2011 года. Честно сознаюсь, что видел тему и сбор средств, но не хотел ввязываться, и если бы не было второй партии пережил бы спокойно, но раз такая пьянка пошла, то вписался в лист, не думая что вызовет такую негативную реакцию у некоторых людей. Спасибо авантюристам и первопроходцам, но еще раз повторю если те первопроходцы против этого, я могу отказываться легко, переживу. Просто думал такие вещи должны сплачивать людей и поднять чувство единства большой семьи Altezza-club, но видимо это не совсем так, и есть исключения и эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же могу отказаться,чтобы самолюбие Эксклюзивных не было задето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, последнее слово остаётся за организаторами, поэтому пока тема открыта призываю вас воздержаться от отказов в связи с частным мнением одного или нескольких человек из 102х, учавствовавших в первой партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю отменить сбор второй партии!

Раз это так задевает людей.

Мне эта ситуация напомнила случай у нам в Ростове.

Когда у нас появилась машина на бн спорте. 

И еще один парень из клуба захотел поставить его себе))))

Было тоже самое. Тот у кого первого поевился этот бн. Просто с пеной у рта кречал))))

Что вы ах.....и ставить такое как у меня :)

Я еще кое что хочу предложить любителям эксклюзива.

Повести футболки в рамку)))) так как когда они износятся или еще что.

Вы уже их не купите))) так как это разовый эксклюзив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра-эксклюзив за рубль? Клубни вы серьёзно?! Читать такое смешно.

Те, кто действительно любит наш кузов, только рад будет популяризации Альки и клуба. Для этого и существует клубная атрибутика. О чем вы вообще?!

Могу понять, когда кто то лепит эксклюзивный обвес, что бы выделить именно свою машину и не пускает его на поток.

Но футболки...

А то, что практически все клубни у нас ездят на Альках, любителей эксклюзива не смущает? )))

Я за темой следил с самого начала, но заказ не оставил-мне откровенно не понравился принт, только сейчас показал девушке, ей зашло, говорит-я бы носила. Тачку нашу любит, что ей сказать-извини дорогая, мы не попали в круг? Много клубней купило защиту, которую мы с Серегой сняли с моего оригинала, денег на этом больших он не поднял, а набегался с пробиванием заказа на заводе от души, а мне тоже надо было зажать исходник? 

Зато теперь сколько ребят довольны железкой.

Парни, будьте добрее )

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый непопулярно, откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.