finik163

IriS-ka история одного мертвого лексуса)

Рекомендуемые сообщения

живой кузов на завершенном свапе не менее 600. кто бы что ни говорил. если сливаешь, то конечно 450-500

Поделиться сообщением

Ну вот мне красить надо, со всеми плюшками как раз 500 было б збс

Поделиться сообщением

Я свою за 460 отдал на не самом живом 1г, за твой конфиг думаю 540 560 в самый раз цена.

Поделиться сообщением

Ну у меня порог помят, задняя арка сгнила, но есть крыло целиком. Истина на двери но она то же в цвет есть, немного рыжиков на кромке стёкл, но это я думаю у 80% так. В целом все остальное хорошо, все сделать и покрасить полностью мне назвали 70 цену, это с проемами .

Поделиться сообщением

всем привет) Давно меня тут не было, вот выдалось немного времени и решил продолжить) Вообщем в машине появилась дикая вибрация, никак не мог понять что это, в один прекрасный вечер, наваливая боком в поворот, сзади машины раздался дикий щелчек и треск, вышел никого нет, уже хорошо)))) снизу ничего не висит, трогаюсь буксует колесо одно и тянет влево, сразу подумал что привод помер но не тут то было. Другим вечером заезжаю на подъемник вижу что флянец в редукторе крутится, привода в норме а редуктор вот екнул и слизало шлицы на фланце, но я был к этому готов. Далее начал досконально все просматривать и увидел причину моей дикой вибрации, которую никак не мог найти, дело в том что я забыл что у меня стоит гетраг и забыл про болезнь эластичной муфты..... Заказал у знакомых парней алюминиевую муфту, редуктор 8 дюймов с приводами, шайбы в редуктор металлические, жду теперь) Мне обновили лкп моего карбонового капота, счастлив как слон)) Ну и кариес на моей арке меня просто выбешивал и я ее то же починил..... Выглядит на много лучше, теперь до покраса буду двигаться так)

2b22c1ec5ad57e825bb90890a8a5ddb7.jpg

6c80b2bbe1c4f276cd6a4da373c1a2bf.jpg

1acf6e921b898ae14f4a9ffc474990a0.jpg

Поделиться сообщением

а ты муфту не менял чтоли? или новая так быстро развалилась?

Поделиться сообщением

она у меня старая была, с трещинами, что б не тратиться сначала ее убить решил и забыл про нее))))

Поделиться сообщением

всем привет) вчера опять играл в кузовника, пока есть время надо убрать эту дичь а то глаз дергался от гнилой арки) на мой взгляд получилось очень даже ничего) следующий этап покраска этого места дабы не бросалось сильно в глаза, потом винил и буду так ездить до полной покраски)) всем добра)

428a533d5bf3eb915a06197a684a4162.jpg

5f42c279be909de7a62734efc64360cd.jpg

488e491ecbc64f5ccd37917091dd7eae.jpg

b09a6d4670372f56caa8f939cebe932c.jpg

Поделиться сообщением

Холодно, однако.

Может плохо просохнуть.

Ну надеемся, что дотянет до глобальной покраски :)

Поделиться сообщением

я грею каждый слой феном до полного высыхания))) если отвалится еще прилеплю ахахах я теперь маэстро))

Поделиться сообщением

всем привет) сегодня решил поставить наконец то капот) намучился я правда очень сильно)) немного пришлось подгонять) но в целом доволен)) зазор не идеал конечно, но исправлю чуть позже)

3a704d4633316ccf586755500fa81dd1.jpg

a5099a31e90115dbd301afe4d4b1e8e1.jpg

b8f17407cfa756cb22e2eda7c187a48e.jpg

так же избавился от убогой тонировки))) на задних боковушках было 2 слоя, на заднем 4, карл!!! 4)) все это выгорело, ничего не видно было и еще приславутый фиолетовый оттенок)) машина как будто помолодела, очень нравится внешний вид) позже сгоняю краску подберу, что бы закончить эту эпопею уже, и поверх садану наклейку, да да будет рисунок)) буду так ездить до покраса))

15cc163b46021ab44543e0472829184a.jpg

a585a8c4a9225d310f2935c968736fd0.jpg

e79b387397986138a2d8d6fdae7b34e6.jpg

280dd024a928e20ad401b1db7c15fef3.jpg 

Поделиться сообщением

красивые пацаны не тонируются)))

Поделиться сообщением

тяжелый шаг это потом клей с заднего стекла отмыть. я до сих пор не отмыл. 3 года прошло...

Поделиться сообщением

я снял идеально) никакого клея не осталось)) в одном месте только) и то еще вчера все убрал) так что я чист ахах))

я потратил около 3х часов на заднее стекло)

Поделиться сообщением

Ребят, снимать тонер только с помощью фена! Практически никакого клея на стекле не остаётся) Проверено не раз! 

Изменено пользователем Hugo Toxxx

Поделиться сообщением

именно, последний слой обильно мочил водой с фери, потом грел строительным феном, потом залазил в машину и тянул , как только остыла сразу мочу опять водой и снаружи грею) вдвоем было бы веселее)

Поделиться сообщением

Я проще поступил, нашел прозрачные стекла от лекса дорестайл с тойота маркировкой, а то рсочные стекла смысла нет растонировать, все равно заводской тонер еще

Поделиться сообщением

вообще проще ну:biggrin:

Поделиться сообщением

а какая там тонировка??? типо черная??

ну кстати да) не ищешь легких путей)))

Поделиться сообщением

ну да чет борщанул :biggrin:

@finik163 ну да что-то в районе 40-45%

Изменено пользователем systemscrash

Поделиться сообщением

Да, меня именно такой результат и ждал после снятия плёнки...

Родное суко напыление)))

Поделиться сообщением

Я правда их не ставил еще, вот думаю фишки подогрева рест дорест одинаковые или нет, ну скоро узнаем, в конце недели отдаю на перекрас наконец то

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти