Оценка машины (IS250)


Рекомендуемые сообщения

ага что не объява пробег 120 )))) улыбает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team

Это в точку.

Найдите is250 с пробегом 250 т.км? Или это не реальная цифра для авто, которое уже более 10 лет на конверте? У 90℅ машин в России пробег скручен. Но розовые очки покупателей отключают мозги, и они верят в чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Не, не спорю. ) Я же выше специально оставил 10% на такие случайности. Всё возможно, может у продавца с капустой огромный напряг, и тупо не хватило денег на качественную скрутку. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в балашихе сейчас 09 рейст продаётся(лакш, белый на чёрном), уже с 4месяца, по телефону 3 хоза, послал людей туда, второй птс (но!!! не дубликат) вписано 3чела, пробили глубже - 6 человек....  слова хозяина понравились...  92т.км честные, они просто номера перекидывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй птс это уже дубликат, просто замена, а не утеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Любой ПТС выданный не таможней и не автозаводом уже по умолчанию является дубликатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает тачка уже в салоне с исписаным птс, а реги еще не имела. Ну или как выше, перевес номеров. Правда слышал сейчас такое через особые отметки делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно если машина передавалась из салона в салон, то от каждого свлона своя запись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
4 часа назад, GanG сказал:

слышал сейчас такое через особые отметки делают...

 

У нас еще нет - новой записью. Проверял три недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с прошлого года начали , а до этого бумагу марали по полной , даже при замене грз, 

 

раньше тоже отпугивало слово дубликат , имхо и после одного - двух хозов можно впороться хорошенько , разве писанина на бумаге больше расскажет чем состояние автомобиля ? 

 

да и кстати , несколько месяцев назад брал машину рабочую, по факту один хоз, каталась из салона в салон трейд ина , в итоге поехали ставить на учёт , а вписывать некуда , хотя на машине с 2011 года ездил один человек , вот вам и дубликат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как сказал один блогер:"Если есть дубликат, то в 90% случаев где-то есть и оригинал. Обычно в банке."

А так конечно - личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я не помню. Наткнулся недавно на драйве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав , я в прошлом году два раза был свидетелем выписывания мне дубликата , оба раза я приходил в гаи с оригиналом , в нём просто не было места куда меня вписать , почему ? - я выше написал , при чём тут банк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, при том, что в дубликатах нужно особо остро обращать внимание на пометки в "честь чего" выдан дубликат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Мы до настоящего момента обсуждали is250 с одним, или максимум двумя хозяевами.

Я в своем ПТС на is200 уже третий хозяин. Плюс я его затем переоформил внутри семьи = еще одна запись (грубо - это уже 4-й хозяин). Плюс я три недели назад перевесили на него "три Ольги" = еще одна дополнительная запись. И при этом у меня еще осталось свободное место в оригинальном ПТС, учитывая, что авто 1999 года.

Именно поэтому я никогда не куплю is250 2009 года из-под одного хозяина, у которого "закончилось" место в оригинале, и на руках только дубликат ПТС.

Да, исключения бывают, я не спорю. Но пусть такие исключения покупают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава! 

 

на днях поеду смотреть лакшери 09г с "Глядским" белым салоном внутри(ненавижу). если срастётся заеду глянешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзыву соседа на айс250 в последней будке машина класса чуть выше тигуана..

Брал новую в салоне. Смотрит на мою вечно с печалью... мол умелиЖ делать.то..

поменял - всё что можно, что такое сцуко ебучий лексус узнал только что...

(с его слов)

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Треzвый сказал:

Как сказал один блогер:"Если есть дубликат, то в 90% случаев где-то есть и оригинал. Обычно в банке."

А так конечно - личное дело каждого.

Обидно, у меня дубликат вот тоже, и потенциально я буду иметь проблемы (многих просто отпугнет) при продаже своей Altezza, а все потому что согласился на замену птс, так как это очень сильно порекомендовали в МРЭО, так как оригинал был в очень плачевном состоянии как ветхая туалетная бумага, уж не знаю что делали с этой бумагой бывшие владельцы, но реально к ней страшно было прикоснуться, вид как музейная античная рукопись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный скан оригинала снимет большинство вопросов)

 


Зы.сам за оригинал, но на всякий случай даже нотариально заверенная копия есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман , самолёт , какойто твой знакомый странный , либо в нём дело , либо в тех кто его авто обслуживает, за пол года успел познакомиться с несколькими владельцами ис250 (люди абсолютно разные  ,среди них есть даже недобросовестные мутильщики) все в один голос довольны данной машиной , впрочем как и я. 

 

Тут постоянно идёт нагнетание от определённых личностей про головняки с ис250 , и я не устаю вам повторять , что ис250 машина отличная , она логичное продолжение предыдущего кузова, она стоит своих денег и она надёжна не меньше чем предыдущий кузов . Всё дело в обслуживании и руках тех кто это обслуживание делает, запороть и ушатать можно всё что угодно, даже альтезу на джее ! :)

 

Слабо себе представляю, с моим чуть больше чем  полугодичным опытом эксплуатации данного авто , что машина в одних руках и сыпится,  сказка какаято , я в птс четвёртый и ничо не сыпится как так то ? и брал я её не из салона , а грубо говоря у йух знает кого )))

 

Так что заканчивайте писать бред и домыслы, если вы застряли в прошлом это ваши проблемы , за это вас владельцы более свежих машин не тролят и не подъёбывают при каждом удобном случае :) Спорить о надёжности 250-го готов только с владельцем этой машины , а не с теми кто мешки поворочить совсем не любит :D

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Не, Дим, про надежность говорить бесполезно. Моему авто уже 10 лет, и еще ничего не ремонтировались, исключительно регламентные работы.

Но лично я уверен, сравнивая is200 и is250 на момент владения единовременно обоими, что у первого:

1. Больший ресурс.

2. Крепче конструкция.

3. Проще ремонтопригодность.

4. Дешевле запчасти.

 

Я не говорю, что is250 хуже, ломучее или проблемнее - ни в коем случае. Нет, is250 такой же надежный, но он не такой долговечный.

И при этом у него есть огромное множество преимуществ перед первым поколением, о которых тоже не стоит забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.