Бензонасос для 1uz


black_a

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может я не нашел такой темы, но можете посоветовать номера бензонасосов, которые потянут 1uz и желательно относительно недорогие, подходящие под стоковые размеры и с кратчайшими сроками доставки. Буду чрезмерно благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что 1 uz и на стоковой производительности насоса норм поедет? (это будет отлично!) У меня всегда на слуху было, что ставят от 255 л/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

255 для бустап джеев ставят для перестраховки, а узету и 150-160 л/ч хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у родного 150л/ч нету. Я ставил от супры 2JZ-GTE, MPU103 вот такой номер вроде как. Немного подпилить нижний пластик в держателе колбы надо, а так всё встает болтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зная производительность форсунок- по простой формуле можно посчитать что в предельных режимах на загрузке форс 100% мотору понадобится максимум 110 литров в час

мало того- тойота никогда в штатном режиме больше 75% по форсам не нальет

вазовский насос это 75 литров в час или около того, точно не помню

с учетом погрешности изготовления насосов и гидродинамических потерь в магистрали - тазового насоса хватит чтоб на узете ездить в городских режимах чуть более чем вечно

 

а волговского так вообще 

 

ну еще можно читать форумы, где профессиональные профессионалы подскажут что насос нужен минимум пицот литров, а лучше тысячу, а то всё взорвется!!!!адинадин

 

выбирайте сами

кококо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там далее мне понравилось....

- - мне.14здец?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Штатный насос от Ваза который бош выдает 110 л и на нем  узбек едет,но нажимаешь тапочку мотор сразу тухнет.И главное обратки считай нет еле еле струйка.Значит все идет узбеку на корм.Для узбека надо 250 л.Считали по производительности форсунок.Я взял с запасом на 320 л AEM.Все стает в штатные места.Теперь машина едет и не тухнет.Перекачка супер,обратка очень хорошая.Кому нужен бош,продаю.В пользовании 100 км.Считай новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.