Клубные толстовки vers.1 by "Ciay" (ЗАВЕРШЕНО)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team
В 29.07.2018 в 11:08, Rave сказал:

может для начала стоит переговорить с ними на чистоту

Разговаривал, и не один раз. Спрашивал в лоб - "нет на нас времени или желания, так и скажите". В ответ только неопределенность, которая не заканчивается и разбовляется недельными паузами молчания. Они нормальные ребята, у меня лично с их главным (Антоном) хорошие отношения, но заказ - это уже деловые отношения. А в деловых отношениях вату катать не принято. Поэтому, лично я, хотя и ничего не имея против Ciay, но продолжать общаться с ними насчёт заказов больше не хочу. У ребят большие планы и большие контракты, типа генерального сопровождения "Russian Drift Series" и т.д., плюс, они перестали соглашаться на клубные уступки по некоторым вопросам. Может Игорь попробует. Но моё мнение - нужно менять основного партнёра по клубному мерчу.

 

Варианты развития:

1. Наш партнёр "Mikotati Art.Lab." Их дизайн на уровне. Но качество вещей не проверял. Игорь вроде положительно отзывается. Также они вроде являются основными партнёрами крупнейшего Питерского ЖДМ сообщества "jdm everyday", а также крупнейшего Питерского ЖДМ ивента "tsunami picnic".

2. "Leika Original". У меня есть их майка с усопшим проектом Игоря ака Red Davil. Покупал её в их магазине в Краснодаре. Также там купил ещё пару вещей. Нареканий к качеству пока нет, но именно эту майку ещё не носил. Как вариант можно рассмотреть.

3. Искать кого-то ещё пока в планы не входит. До тех пор, пока не будет ясна картина по сотрудничеству по пунктам 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждём фидбек от Игоря, и если там всё аналогично, то наверное стоит запустить голосование, так как оба новых варианта неплохи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с ciay не надо рубить мосты, если возьмутся нам что то сделать, не думая соглашаться, они лучше всех чувствуют авто тематику, все остальные не конкуренты им.  

Пусть делают по такой же цене как на оф. сайте, не надо выбивать дешевле, лишь бы продолжали нас радовать, заказываем не ради их скидки, а то что что лучше ни кто не сделает. Мне их Худи очень нравиться, стирал пару раз на деликатной стирке, вроде всё ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Сань, от них никто никогда ничего сам не предложит.

Я начал диалог по новым майкам почти год назад. За всё это время не получил ни одного внятного ответа. За год! Зато недавно по тихой вышла их майка с Алтеззой. Интересно, почему они об этом не сообщили нам? Ведь именно мы основной потребитель товара с данным кузовом. Странно, не кажется?

Мы могли бы дать им тираж в сотни маек, но понятно, что со скидкой минимум 30%.

Простая арифметика наверно: 300 маек * 500 рублей скидки = 150.000 рублей недополученной прибыли, относительно самостоятельной продажи в их магазинах. Другого расклада я не вижу, хотя и не утверждаю. И я считаю это как минимум некрасиво с их стороны. Ради элементарного приличия, можно было бы хотя бы тупо предупредить администрацию алтезза-клуба России, о таком шаге...

После таких раскладов, продолжать сотрудничество не имею желания. Зла на них не держу, но и работать с ними  не хочу больше. Я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Треzвый сказал:

Простая арифметика наверно: 300 маек * 500 рублей скидки = 150.000 рублей недополученной прибыли, относительно самостоятельной продажи в их магазинах. Другого расклада я не вижу, хотя и не утверждаю.

Слав, ну тут сомнительно на счёт недополученной прибыли... Сколько у нас (у профильной аудитории) уходило времени что бы "собрать" на партию в 300 футболок? Почти год наверное) (ну чуток преувеличиваю может))  

Сколько они продадут розницей за год? 30 шт? 40?

Сколько тут форумных купили эти футболки? Человек пять?)))

 

А так да Слав, я бы тоже не выдержал такого отношения от партнёров... Не заменимых нет. Давайте попробуем с кем ни будь другим посотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки будут.

 

Выходите из отпусков, в сентябре начнём сбор денег)

 

Ждите старт топика в конце месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю и никак не могу понять, почему ciay должны были предупреждать администрацию о выходе футболки с Альтеззой? На ней отсутствует логотип Альтезза-клаба и любые подобные ссылки. Пару лет назад, еще задолго до выпуска клубного борохла, была кофта с Альтеззой от ciay, - никто же ничего не говорил, да им мало кто знает об этом. 

 

Относительно того, что основной потребитель футболок с Альтеззой, - это местная аудитория, я не был бы так уверен. Новых футболок уже почти не осталось ни в Москве ни в Питере. Безусловно многие ребята отсюда, предполагаю, их приобрели, а большинство и не знало.

 

На данном этапе это обыкновенные деловые отношения, - заказ/товар, не более. Партнерские отношения предполагают взаимовыгодное сотрудничество, что на порядок серьезнее деловых отношений. Что клуб сделал для ciay? Реклама? Пиар? Популяризация бренда? Что-то еще? Да ничего абсолютно.

 

@Треzвый не задолго до того как началась история с футболками для клуба, мы с тобой общались про ciay про дизайн моей Гиты и так далее и я помню что ты был несказанно рад тому факту, что ciay, компания которая в принципе не работает с клубами, все-таки пошла на встречу. Безусловно это большой шаг, но что остается в сухом остатке? Футболка, кофта и ciay для клуба уже партнер, не уведомил, не поставил в известность и так далее итп.

 

К чему это все? Спуститесь с небес на землю! Никаких партнерских отношений нет, обычный рабочий процесс, - заказ/товар.

 

В данном случае я откровенно и целенаправленно топлю за ciay, по той лишь причине, что люди, которые причастны к этой компании, - мои хорошие друзья. Я знаю этих людей не один год и прекрасно знаю кто чего стоит. Тут же, обратная сторона медали, диванные критики, которые не имеют ни малейшего представления о дизайне как таковом и производственном процессе в целом, рассуждают о том кто кому что должен, а так же что есть тру, а что не тру. Честное слово читаю и получаю небывалое удовольствие.

 

Резюмируя все вышесказанное. Найдите другого, на Ваш взгляд, более правильного "партнера", сделайте футбы, кофты, шапки, а потом уже сравнивайте и делайте выводы. Это прозвучит слишком громко и многими расценится как высокомерное и пафосное предложение, но тем не менее, радуйтесь и гордитесь тем что ciay сделали для Вас футболку и кофту, мало того что лимитированную как и вся продукция, так еще и с клубным логотипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский пафос))

ciay круты- кто то спорит?зачем нам досконально разбираться в элементах дизайна?- у нас есть вкус к хорошей картинке- мы готовы платить профессионалам за нее.

каждый занимается своим делом. что клуб сделал для ciay? Кто знает о количестве купивших майку/ толстовку впервые?(не зная о бренде) Тут можно бесконечно спорить о конверсии.

пс- майка, толстовка, кофта\худи\ пайта с лисой на теззе - все огонь. дайте еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему достаточно педалить эту тему, все всё поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как исчезают размеры, их новая футболка kings of streets, улетела приличным тиражом, я еле успел L урвать, потом правда они снова обновили линейку размеров, и сейчас опять разгребли, остался ХХL а вот мультяшная с лисой не вкатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть одна толстовка, одета 1 раз для примерки, но не подошла. Размер xl на рост 198 была коротковата. 

Поэтому продаю. Забирать Москва м. Аэропорт. Цена та же что и на старте сбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

@Tony Sick

1. Мне очень жаль, что вы ничего не понимаете. Но если ребята из Ciay ваши хорошие друзья, то ваша позиция топки за них мне весьма понятна.

2. Для того, чтобы делать выводы, надо знать суть проблемы. Вы либо её вообще не знаете, так как прочитали не весь топик. Либо вы читаете между строк, не понимая главного.

3. Кто что и для кого сделал - это понятие весьма субъективное в меру сил и возможности каждого. Но ваше категорическое "абсолютно ничего" - не является истиной и звучит глупо. Согласно пункту 1, пытаться вам что-то объяснить будет бесполезно, даже начинать не хочу.

4. "Диванные критики". Основная проблема "воинов клавиатуры" на всех просторах всемирной паутины заключается в том, что эмоциональный человек по другую сторону экрана вообще нихрена не знает и не понимает то, о ком и кому пишет. Выглядит это также весьма глупо со стороны, но опять вспомним про пункт 1. Но это ваше право, безусловно.

5. Мы после двух лет сотрудничества не достойны называться партнёрами Ciay? Ciay на нас пох, так как они выступают в жёстких рамках законов рынка? Это ваши личные слова или именно ваших хороших друзей? Если ваши, то в очередной раз вспоминаю про пункт 1. Если именно их - то выражаю вам огромнейшую благодарность за то, что открыли нам глаза. Без сарказма. Но просто интересно, откуда начинали они путь к своим высотам? Не с таких ли клубных заказов? В любом случае, я рад за ребят из Ciay, того что они добились и т.д. и т.п. Но это не повод строить из себя суперзвёзд, как мне показалось из вашего сообщения. Хотя, это их жизнь - ради бога.

6. А теперь о главном. Да, нам никто ничего не должен. Просто есть простейшие правила этики. Например, год четко не отвечать на вопрос - на мой взгляд не красиво. Даже если наш клуб считать за никому не интересную мелочь, на которую абсолютно пох, то даже в этом случае будет хотя бы нормально - сходу сразу в лоб послать нах, ибо нет времени на вашу клубную хероту, чем месяцы мусолить неопределенностью и завтраками. Я не прав в своей точке зрения?

7. На счёт "других более правильных партнёров" - у вас есть какие-то сомнения, что мы их найдем? Спешу вас огорчить, но, как бы я хорошо не относился к Ciay, они не единственные изготовители клубного мерча. Вам надо спуться на землю, пока звёздная до конца не одолела. Почему я сказал "Вам", а не "Ciay"? Потому что, за всё время личного знакомства с Антоном и неоднократных с ним встречь, я никогда не видел и не слышал от него столько пафоса, сколько прозвучало лишь в одном в вашем посте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2018 в 10:22, OffrulleR сказал:

Ещё вариант конторы

 https://www.instagram.com/madness.apparel/

 

есть 4 футболки их производства, очень хороши в носке, за 2 года почти не выцвели

только они теперь

https://www.instagram.com/vimadness/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Клубные футболки для нас будет делать Trailhead!

Тема появится в течении пары часов, ждите подробности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый непопулярно, откреплено и закрыто это тема
  • Треzвый открыл тема

продано

Изменено пользователем 1334(78RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.