Нулевой впуск на 3S-GE - Проблемы


danillka43

Рекомендуемые сообщения

Прошу понять и простить если что то подобное обсуждалось найти никак не смог. Проблема в следующем. Поставил я в свой сузуки джимни двигатель 3s-ge beams blacktop который и коробку шестиступку с альтезы...и все бы вроде заводится и ездит, но только если делать это без воздушного фильтра. В настоящий момент у меня идет патрубок к дроссельной заслонке на котором находится считалка и все. При попытке надеть фильтр нулевого сопротивления машина глохнет разом и не заводится.Если задеть патрубок рукой, то обороты начинают плавать.А еще воздух всасывается с таким бешеным давлением что если прислонить ладонь мне кажется сломается рука) было у кого такое и что делать?ездить без фильтра не вариант...почему двигателю нехватает воздуха?ах да после считалки ввиду конструкции авто сужается патрубок прилично, может это как то влияет7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что именно это сужение и влияет)) меньше проходное сечение,а значит и воздуха меньше.поставь без сужения да проверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую но почему при отсутствии фильтра все норм а даже нулевик тушит двиг полностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессах газодинамики я не силен) но когда ставил нулевик BLITZ без спец перегородки. у меня движка работала не стабильно и тупила)) а по ставил и все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется чтобы в магазинах поспрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегородка))название же есть наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) нет.она устанавливается конкретно на фильтре BLITZ для 3S-GE! ты убери сужение,я думаю проблема в этом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.