Установка сигнализации.


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь порекомендует грамотных людей по установке/удалению сигнализаций?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мск офицалы не хотят ставить на наши машины сигнализации (типо геморой),а в шарашкины конторы везти машину не охото,по этому ставил сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил в http://tehnovil.ru/ , в целом на четверку, впечатление лишь подпортил чувак манагер, который через час позвонил мне и завязался такой диалог:

 

Манагер: " Вы знаете, тут у Вас старая сигнализация установлена, нужен демонтаж, придется доплатить 1500р и вообще проводка у Вас в очень плохом состоянии, наверно сегодня не успеем. И вот еще, на Вашем автомобиле не получится сделать открывание багажника с ключа ."

Я: " Ок, скиньте мне фото мест, где проводка в "ужасном состоянии" и поясните, почему не сможете сделать открывания багажника с ключа, в чем конкретно затык?"

Манагер: " Ну мест очеень много с проводкой, а багажник не получиться тк там нет реле и проводки"

Я : "Предлагаю Вам спор, что она там есть на двойную стоимость демонтажа сигнализации, сейчас подъеду заодно проводку "ужасную"(:)) покажете "

Манагер соглашается на спор без удвоения. Приезжаю туда, показываю пальцем где проводка, манагер к тому моменту уже сдристнул тк время было около 19:00 и про "плохую проводку" залупаться не стал.

Электрик чувак вменяемый, сам сказал что просто не сразу нашел где весь шмурдяк в багажнике, все по итогу подключил с первого раза. И по сей день все работает без глюков. 

 

В сухом остатке доставило только желание манагера поднавариться, по работе/цене к электрику без претензий. Делали все 4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.