Сергей Леонов - поиск отзывов


Рекомендуемые сообщения

Привет, одноклубники! 

Недавно мне скинули ссылку в вк на Сергея Леонова. Занимается продажей контрактых запчастей во Владике (East-Car). Имеется интерес купить у него некую вещь. 

Так вот, сталкивался кто с ним? Были попытки обмана? Отправка товара не соответствующий описанию/фотографиям. Вообщем ищу любые отзывы, связанные с его продажами. 

PS: ссылка в вк: https://vk.com/burzuum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Angel-altezza Привет, покупал у него запчасти на селику. Конкретно привода. Один привод пришел со сбитой резьбой - т.е. для установки непригодный. 

Так как заметил это спустя пару месяцев, когда начал свап, то  спорить с продавцом не начинал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalashik, привет. Вот я с ним пообщался и мне он показался крайне неответственным. С моей стороны вопрос - с его - упрек. Фото доп предоставлять не имеет желания. Продаван типа: Товар есть, деньги давай, отправлю. Ни описи товара, ни дополнительных фото - ничего. Как будто я мешок картошки купить у него желаю и слишком уж докапываюсь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.