Karpunkin7 - кидало с Магнитогорска?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно чего ждать, если ты сам виноват, что не досмотрел, люди разные бывают и "степень отличного состояния " тоже разная, либо делай ребилд стоек и учти свою ошибку на будущее, либо продавай их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Перцев( человек из уважаемой администрации паблика) например вот рассказывал что у них за это в Магнитогорске "ломают" человека...

однозначно пусть делает возврат товара 

Изменено пользователем Pasley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pasley сказал:

Антон Перцев( человек из уважаемой администрации паблика) например вот рассказывал что у них за это в Магнитогорске "ломают" человека...

однозначно пусть делает возврат товара 

За это в любом городе ломают, просто к сожалению продавец с другого города, иначе не было бы смысла вообще создавать эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по диалогу, @Karpunkin7 н@ебали, он решил другого н@ипать. По поводу того что @Karpunkin7 на них ездил и все было хорошо - слабо верится!

Либо возвращать, либо давать деньги на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще с каждый разом убеждаюсь что тут на форуме ничего путного и хорошего не купишь:

- купил колы мертвые у Захидова, ладно его турнули отсюда;

- купил в клубе дроссель, оказался тоже в таком же мертвом состоянии как у меня и вылазила ошибка по датчику дросселя

- продал ветровики двум челам тут на форуме за пиво/сок, в итоге ни от одного ни от другого не получил денег и плюнул, не стал бодаться за 200-300 рублей.

- купил на форуме маховик, пришел бренчащий, ну ладно не стал тоже требовать обратно деньги, возможно там вилка или сцепа бренчит, надо разбираться еще.

- дал одноклубнику сток глушитель для регистрации, даже шоколадку или сок не предложил, ну я и ни стал ничего просить. Тут дело просто в воспитании. Просил у другого клубня на время обшивку двери водительскую примерить и сравнить со своей, сразу на пороге попросили чай печеньки. Т.е. вот отношение в клубе: я помогаю бесплатно, но если сам прошу помощи то уже уже не бесплатно в клубе.

Есть конечно и удачные покупки, но они только напрямую с разборок с Владика/Находки или если товар был в городе и можно было пощупать потрогать самому. Больше на форуме тут покупать что-то нет никакого желания, слишком много обманщиков и старых уставших запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, я все понимаю, неприятная ситуация, горе..)

но как я заржал с фразы "я их у захидова такими купил и сам не рад")))

просто в голос))))

 

 

по существу:

 

отправляй паше в волгодонск, возьмет пару рубелй за ребилд стойки, после этого можешь считать что продаван должен тебе эти деньги

остальные касяки видны на фото. то что ты не разбираешься в койлах не вина продавца. а в касяки тыкать тебя носом он не обязан. (может, но не обязан)

 

ПС. клубность персонажа не определяется фактом его регистрации на форуме, не надо на это давить. у нас регистрация свободная. всегда можно спросить активных клубней знают они такого и каково иметь с ним дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1334(78RUS) сказал:

мужики, я все понимаю, неприятная ситуация, горе..)

но как я заржал с фразы "я их у захидова такими купил и сам не рад")))

просто в голос))))

 

 

по существу:

 

отправляй паше в волгодонск, возьмет пару рубелй за ребилд стойки, после этого можешь считать что продаван должен тебе эти деньги

остальные касяки видны на фото. то что ты не разбираешься в койлах не вина продавца. а в касяки тыкать тебя носом он не обязан. (может, но не обязан)

 

ПС. клубность персонажа не определяется фактом его регистрации на форуме, не надо на это давить. у нас регистрация свободная. всегда можно спросить активных клубней знают они такого и каково иметь с ним дела.

Они не ребилдятся,по этому двумя рублями за ремонт тут не обойдётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже могут сделать эту работу,зачем куда то отправлять,жду денег на восстановление от продавца и буду ребилдить

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань цитировать, влепят предупреждений

чтоб ответить делай так @никнейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

@Nike888

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума.

Ещё одна цитата от вас, и это будет четвертое активное предупреждение, что автоматически равно бану на месяц.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебе Пашу советуют не потому что это родственник чей то а потому что он после "мастеров" все переделывает

 

Вот когда он посмотрит и скажет что не ребилдятся вот тогда и будем разговаривать дальше, пока тут проблема на пару тысяч, а весь клуб читает эти дрязги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребилди стойки и перестань обвинять продавца в своих же ошибках
на рынке два лоха: один покупает - другой продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nike888 отправь фотки паше, пусть оценит стоимость ремонта

@Karpunkin7 на ребилд за твой счет согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщений мессенджера видно,что нечего ему отдавать

Изменено пользователем Unlogic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Неприятная ситуация с isan4eZ

 

Апну тему.

Влад Карпунькин уговорил меня продать ему диски work emotion xd9 10j 18"

Со всеми рычагами для развалов, гайками и прочими ништяками

Всей суммы у него конечно же не было, 29мая я стряс с него предоплату 5000рублей и со спокойной душей купил другие колеса

шли дни, недели, месяца. Влад все не чесался забирать колеса

я его предупредил что жду до 25июля и выставляю в свободную продажу

 

16 сентября человек с красноярка оплатил колеса и я ему их отправил.

 

вот рассудите как быть с владом и его авансом?

 

18537027_s.jpg
Увеличить

 

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как, отдай ему его аванс и не имей с ним больше дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может топикстартеру вернуть в омск?))

а влада порадовать что он теперь порядочный продаван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите ясность, но я бы влада проучил.

может и некрасиво с моей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.