Диплом из "перехода"


Рекомендуемые сообщения

всем привет, есть куча сайтов где можно заказать любой диплом любого ВУЗа, меня интересует такой вариант, но денег отправлять неизвестно куда и кому нет желания, может у кого то есть знакомые кто этим занимается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это херня всё.. Лучше преподам на лапы дай и всё. В из переходов - только жопу ими вытереть. Первая проверка и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно жопу вытереть мне им и надо. Я надеюсь все таки найду знакомых кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богато у нас просто в Ростове живут, мы только дипломами жопу вытираем, так шо выручайте братца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Скорее всего имелось ввиду, что сейчас дипломы, так же как и ОСАГО, можно на руках не иметь. Уже существует электронная база. Если твоего диплома в базе нет - можно его выкинуть. Если он есть в базе, но нет и никогда не было самой бумажки - то ты "имеешь" высшее образование и специальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки я понимаю что он не действительный будет, но мне нужна эта корочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.