Рекомендуемые сообщения

Всем привет) итак, мы с парнями в свободное от работы время занимаемся тем, что делаем тачки. Делаем практически все виды работ (от замены лампочки до свапа под ключ). 

цены адекватные

Территориально находимся недалеко от м.Ботанический сад

связь - личка, либо 89262785737 Стас (звонки, ватсап) 

алькой владею 10 лет, знаю уже вдоль и поперек)

Изменено пользователем lucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Стасу и его друзьям за очень качественную и проделанную работу!!!Всем советую,прменяли почти всю подвеску,грм,помпы,куёмпы и т.д)))))крылья,фары и т.д!Буду всех знакомых теперь к ним отправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем! Со Стасом познакомился в вк в клубной группе, много всего сделал с моей машиной после покупки, заменил сальник коленвала, грм все ролики, перетряхнул всю подвеску, заменил все расходники от масло в коробке до антифриза и жидкости гура. Мотор стал сухой, и машине поехала по другому. Убрал вообщем весь колхоз за адекватный цену. Очень качественно сделал все, спасибо Стасу и Сани! Если вас нужен качественный ремонт и дёшево. Телефон сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.