Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Полистал ветку форума, но не нашел ничего подобного.

 

Проблема в том что уже второй раз(вторая трубка, уже менял) под выпускным коллектором лопается трубка охлаждения двс, которая из нержавейки идет от помпы вдоль мотора к задней части мотора. Что странно лопнула точно в том же самом месте, что и в первый раз - прям под выпускным коллектором в районе 3-го цилиндра. Лопается в том месте, где приварено крепление под болтик к мотору. К сожалению фото нет чтоб наглядно показать.

 

Кто-нибудь сталкивался? Это из болячек или я такой особенный? Машину и спеки указал при регистрации. Хочу сразу сказать что хоть у меня и свап, но мотор в сборе полностью сток с маленьким пробегом до 100ткм(около 70) и в саму конструкцию мотора никаких изменений не вносилось. 

 

Так же уточню, маркировка G1. Первый раз лопнула спустя почти пол года владения, второй раз спустя месяца 4-5. Езжу по разному, частенько бывает притапливаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это просто я такой "счастливчик" получается? 53 просмотра, 0 ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня то же самое, лопнула по сварному шву крепления трубки. Заваривал ее, через месяц снова потекла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за спеки? Как эксплуатируешь? Какие условия? После чего произошло? Мысли есть с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2017 в 13:34, HLinS сказал:

Может ты Ее как-то криво ставишь? 

Невозможно ее криво ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

может вы при монтаже ее задеваете?

другу ставили двиг и ударили ее, течь начала, заварили и все ок стало

два года уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.