Фрол74 и его "Свап комплект 1uz-fe non vvti"


Рекомендуемые сообщения

в зависимости от региона, вот у нас криворукое ведро не одна разборка, ни за сколько не примет, соответственно их нет на разборе раз

можно на рынке у барыг купить сыромятины по 100р за болт два

можно за рубль во владике на дроме купить и подождать недели так две три

зачем всё это автору? если на фото всё красиво было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

про сыромятину никто не говорит, речь именно за дешман автоболты с разборов, думаю Уфа большой город и разборов несколько там есть и непроблема, тем более при свапе ему туда еще сто раз съездить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Уфе, мб попроще с этим..

вот мой пример..

не было щюпа с направляйкой акпп, казалось бы мелочь, а по факту москва/авито 1500р+700р доставка! ЩЮП!!! КАРЛ!!!!!!

болты акпп владивосток 1000р - не стал покупать, тк свой атмо располовинил, после снятия - оттуда взял.

кронштейн турбины (палка подпорка) - ваще не купить, а если и готовы продать то условия как с щюпом

каждый случай индивидуален канеш... но по мне футаким быть

сказал комплект, показал комплект - будь добр соблюди...

например я решу продать своего парося, это тоже будет свап комплект,

но я укажу, что не отдам подушки, трубки охл акпп, и ищё много мелочей которые мне нужны для того, чтобы собрать требуемый мне конфиг..

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты нифига не шаришь и думаешь, что всё, что вытащили из твоей машины, это всё свап комплект, и продаешь его, и в душе не ведаешь, что там ещё чтото надо, чтобы это встало в другую машину болтон? просто один дилетант у другого купил мотор. это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amaru сказал:

просто один дилетант у другого купил мотор

без поддона, вернее с ним, но нах ненужным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у него есть 95% за эти деньги это уже хорошо)

Тоже самое что мне сейчас продать свап комплект 2jz-gte, мою "попиленную" для обратки бензостанцию я точно не буду отправлять, это будет делать у себя новый владелец. И этот все равно все равно будет "КИТ". НО я бы конечно указал чего не будет в "кит"е) Не бывает комплектов болт-он при таких свапах, всегда нужно что то искать) Другое вопрос - то что продавец не указал про то что, что то перекрутит и что то заберет с этого кита, но опять же если он делает это не сам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки есть. он тачку оставил гдето в Тюмени, а сам гдето в Челябе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

он дальше походу, от Тюмени до челябы 400км, он пишет про 2000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ONYX Так Я ему предложил - найди, купи и отправь - раз пришло не то о чем ты говорил! Я подожду, если не на месяц это затянется! Он отказывается!

@Фрол74 

Нужно купить:

1. Опоры подушек от 1UZ + болты

2. поддон передний от 1UZ с маслоприемником и противо-отливной пластиной

3. кронштейн масленого фильтра от 1UZ + 4 болта к нему

4. болты для крепления коробки к мотору

Отправить мне все это + маф с гофрой(они есть, как Я понял)

 

сам же говоришь что делов на 5 тыщ - в чем проблема тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Конечно бывают. Тока такие киты стоят далеко не 45.. Да и не 100.. Гораздо больше..

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Я и приехал вместе с тачкой и деловыми линиями прямо в сервак оставлять машину на свап

Для меня главное было что комплектом, с точно такой же тачки как и у меня - значит проблем не будет

спросил у него - что еще понадобится? он сказал что только приборка и селектор! остальное же на месте ставится и делается(выхлоп/проводка)

купил приборку и селектор жду

а тут такой гемор...

мне тачка нужна постоянно

работа - семья

второй машины нет

выдалось время - пока семья на даче - решил сделать

мой двиг с коробкой тоже человек ждет

я же говорю - подставил и признавать не хочет и доукомплектовать не желает и деньги возвращать тоже

Изменено пользователем Резвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссанный маслом бестолковый трамблер за писят ?

даже если бы там всё было ок с поддонами и фильтрами- ну смысл ?

 

ну и соглашусь, хоть это продавца вообще не оправдывает- все же "кит" за 45 это фантастика

у меня тут организовывался кит ввти ат на левый руль , в котором ну вообще всё есть, и я его выставлял бы за 150, не меньше

потому что там как раз есть всё до последнего болта

 

а тут явно да, просто на триузет перекинули все поддоны и фильтры, а ошметки в барахолку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком ките болт он речь?не было слова болт он

было сказано стоял на ис200

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в итоге?

забирай все и верни денежку!

или так и будешь дурака валять?

 

Изменено пользователем Резвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно что купить диван но он без ножек будет, и вроде диван есть а вот ножки иди купи, крепления иди купи, наклейки на ножки иди купи, а находятся вся фарнитура в разных концах города.

 

Прекрасно понимаю покупателя, болты стоят не дорого, но за ними надо ехать, искать, подбирать, тратить свое время. И негативить на продавца.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorstrelkov

Ну я думаю когда ты купил диван за 500 рублей, то все таки ты должен быть готов сходить купить ножки на него))

 

А если серьезно, вы че не можете обсудить все по телефону и придти уже к чему то?

Хорошие варианты ONYX уже предложил выше в посте #23 и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне любой из вариантов подойдет

найди все сам, оплати, за транспорт Я сам заплачу(хоть с Владика) - главное чтоб рабочее все было и нужное

или

возврат (можешь продать кому нибудь - например человеку с твоего региона, - заберете сами только), фиг с ним 10кой Я транспортную накормил 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tskGoodye

Если в описание есть информация о том что надо докупить это одно.

Если в описании этого не написано, это совершенно другой разговор = обман

 

Не понимаю почему нельзя быть честным и отвечать за свои действия. а не устраивать тут разговоры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorstrelkov

Про то и разговор, что он собственно мог и не знать что с него сняли и что потребуется для установки его нового УЗета, не каждому человеку интересно что там и как "ставится". Часто бывают клиенты, которые не соображают в этом ничего и подробностей не просят) И для таких остатки - это "свап комплект"))

@Резвый

Что говорит то? Думал вы уже решили всё по телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.