Люфт в передних сиденьях


Рекомендуемые сообщения

Господа! неприятный люфт наблюдается в передних сидушках, если взятся за спинку и пошатать сидуха болтается где то том в салазках, пассажирское так вообще скрипит! У кого есть опыт в ремонте поделитесь! Особенно при резком торможении чувствуется как оно люфтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется почти у всех такое, если не совщем дрищ ездил ) отмечусь, может кто решение напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать,разбирать и закручивать все,закреплять.что тут еще сделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё там так просто, салазки ездят на роликах по 4 шт на лыжу (могу ошибаться), эти ролики удерживает металлическая обоима, в которой сверху установлены шарики (подшипники) по 4 шт в обоиме, 8 на каждую сторону. Если уж у вас там люфт, соответственно всё разьеб*но и проще выбросить чем починить. В моём случа в саму лыжу упала монетка и при регулировании сидения зад  перед там всё разье*лось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 10.07.2017 в 20:23, ShturM@N сказал:

Если уж у вас там люфт, соответственно всё разьеб*но и проще выбросить чем починить.

 и как ты решил вопрос, сиденье брал?

 

я смотрю отдельно салазки хрен купишь, только вместе с сиденьем везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клубня валялся каркас сидения, переставил 1 лыжу вместе с частью каркаса нижней части (сидения) на своё и огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.