KAZANтипы-8 Жаркие ночи


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем понедельника, друзья!

Спешу поделится своими впечатлениями от прошедшего в эти выходные мероприятия....

В этом году народу собралось немного (человек 20), но на качество мероприятия это никак не сказалось...

Я даже решил отступить от старой традиции знакомства со всеми приехавшими, так как ребята уже все друг друга хорошо знают и давно дружат...

Погода в этот раз не подвела и все 3 дня было, ясно, жарко, как днем, так и ночью....ночью было жарко от смеха, алкоголя, кальянов и репелентов от комаров:biggrin:

Мы кушали, пили, общались, много шутили, ржали как кони на бухим Волгамэном и пугали им Даху.....даже успели промыть форсунки бензиновые на моей и Сегиной машине, купались в озере....сперва в том, которое рядом, а вчера поехали опохмеляться на голубое озеро, где вода круглый год 4 градуса....испытание прошли все кроме Паши из Москвы, который не рискнул сморщиться:)

писать особо даж не знаю что.... было круто, всем спасибо кто приехал, Казанским, в особенности Сереге спасибо за помощь в организации слёта....

смотрите фото и видео в общем....(хронология может быть нарушена)

ОСТОРОЖНО ТРАФИК ))

 

 


wu_BYWw8abA.jpg

rnwNm_ImkBw.jpg

Kbf0BHHwUBQ.jpg

 

QsLPHFb1lX8.jpg

MHxBH07kPlQ.jpg

u6cFnH4xbeI.jpg

7PnGnrB08l8.jpg

L9A_g9fUyFM.jpg

nWYF5j2MHrU.jpg

SRpsQ6RdFs8.jpg

swWo58kWd6Y.jpg

l8wbac0V-Kc.jpg

_lkR7Rh7ixI.jpg

7zed07_mIQI.jpg

lO3S5S5uiwY.jpg

CF5ZJthl51c.jpg

QA17k5jX2lc.jpg

q0gU3eFrSFo.jpg

xPZzub3g-gE.jpg

Lu5xJOvDODU.jpg

NnQ9fAWtqdA.jpg

0Xv1b5tK4HY.jpg

NLT0R98YCTM.jpg

3DpjHzclFF8.jpg

R1vtCR4X-f8.jpg

ap7ggtB5two.jpg

ssheS-xBcd4.jpg

N4swjYwcQoo.jpg

PKJ2ukpMXlk.jpg

Ho2VSprVvtM.jpg

Lf6W7-aExG4.jpg

MlKLzeXPKu8.jpg

E5OaWkpvtPk.jpg

wFVqJX1fmhE.jpg

 


 

 

 

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Админушки, не могу вставить в первое сообщение спойлер, если оно конечно для видосов вставляется)) если да, то отредактируйте)

Изменено пользователем pshelti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Молодцы!!! с погодой фартануло! 

там на фотах какая то печка лютая, на всех казаньтипах она была, а в прошлом году нет, там че то вкусное блиа лежит постоянно

Зорг красава, опять на моцике пригнал, на этот раз сухой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azamatikну Батя то трезвый был))) хотя вторую ночь зеленый змий дошел и до него)))

@A-Line ты ващееееееее...

@Samolet да харош, а!:biggrin::biggrin:

@ONYX вот ты и спугнул этое лютое печко в том году)))););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох, в прошлом году просто решил разнообразить меню, поэтому и привез казан вместо коптилки....

ты в след году приезжай, будет коптилка, а вот когда след раз будет казан и дэмлэмэ я хз....)))

так что ты скорее урвал редкость в прошлом году, чем что-то проебал в этом:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 08:17, ONYX сказал:

Зорг красава, опять на моцике пригнал, на этот раз сухой?)))

в этот раз только до Нижнего утренний душ принимал. зато потом всю дорогу жарился и даже схлопотал тепловой ударчик, но по глупости :D

 

ребята и девчата - был рад видеть всех помятых теми выходными (((:

 

Димыч, не серчай, там я был нужнее.. ну и не в последний раз, ещё споём ((;

 

Рузаль, низкий поклон и спасибо. бате привет (=

Изменено пользователем Mr. ZorG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет друзья  я к вам в гости приехал хотел бы узнать когда у вас тут встречи происходят хотел бы увидится с вами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся раз в год. В июле ориентировочно. Дату выбирают клубни сами. Тему я создаю в мае. Составляем список тех кто приедет и выбираем дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.