Есть ли на форуме грамотный человек, который поможет до настроить greddy e-manage ultimate


SEM99

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собственно ищу человека, который разбирается в этом куске г...а. Как бы-это смешно не выглядело, но у нас во Владивостоке ни кто не берется их настраивать, да и собственно у нас нет ни одного проекта на данном суб мозге. 

Суть проблемы такова, не могу грамотно прописать карту мапа (впускной ресивер отсутствует, так же как и маф ). Машина на сегодняшний день передвигается на мап сенсоре. Из-за не правильной прописаной карты мапа смесь живет своей жизнь, то в обеднении при тапке в пол, а потом ползет в обогащение и там практически остается. Только при круизной езде более -менее нормальная. Лето заканчивается, а весь потенциал турбины не использовался. Буду признателен, за грамотные подсказки. На просторы инета прошу не посылать, был я там, то что мог найти и использовать уже найдено и  использовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

@garage-inc

@Enkorn

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я :)

но на мап я не переходил, так что 100% советов дать не могу

 

может быть, если есть сложности, стоит оставить маф, просто убрать ему отсечку по воздуху, а дальше рулить мапом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, проблем с мапом нет, проблема вся только грамотно его прописать. В большей степени напрягают низа, в обеднение уходит и тачан тупой, резко до упора газ смесь в 10, вот собственно и вся проблема. У нас ни кто на них не ганяет и по советоваться не с кем. Настраиваем в слепую и по информации собранной в инете. Еще проблема стоит в том, что настройщик живет в 100 км от меня и кататься каждый день к нему без результатно не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать просто так "в лоб" не получится, надо "рассчитать" базу, а затем её "причесать" с помощью логов , при этом шлз , разумеется должен быть.  Далее обязательно иметь коррекцию по температуре воздуха, иначе без вариантов.но предупрежу сразу: "весь потенциал раскрыть" на этих мозгах без штатного расходомера не получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще

https://www.drive2.ru/l/6338230/?m=115568585&page=0#a115568585

 

так же гугл по DandyMaxEUWriteup.pdf, но там на английском.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мап я вешал от 2го турбоджея, он спокойно мозгом принимается и показывает адекватно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KosmonaFT сказал:

мап я вешал от 2го турбоджея, он спокойно мозгом принимается и показывает адекватно.

 

ага. вчера кстати наконец-то дошли лапы подключить твой ультмейт.

все ок работает, каналы зажигания тоже ок, мап верно кажет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой а твой:blush:

Былобы странно еслиб что-то не работало:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.