V8-brothers [Горячая линия]


Yago

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Приблуда есть в стоке. У нас не сток )

Адаптер от Юры в моем случае не заботает тогда походу. Как я понял, он под один мозг заточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

hlebyshki, я на 1г поменял три генератора, перетряс всю проводку...хотел победить просадку напряжения,но сдался, когда понял, что так у всех.

Треzвый, У меня работает, скажи при каких нагрузках замерить, прям щас сделаю. Но, обогрев задний, туманки передние и кондей не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про адаптер от Юры и говорил, странно, что не работает, а мозг от 171 кузова, верно?

в стоке на узете - есть

в стоке на альтеззе не знаю, но походу нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да, у меня от 171+1г.

Коробочка на 4 функции Павер+Сноу+Елс+Ас.

Все подключили по его инструкции. Все сигналы прозваниваются, все диоды най коробочке моргают. Но эффекта никакого ни по одной из функций не увидел... Хотя надо сравнивать с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, если на snow будешь ехать на одной скорости, и отключишь его, ты разницу почувствуешь 100%, если нет, то она не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я понимаю ) У жены сноу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня pwr snow els блок подключен, эффект замечен только по оборотам - если раньше было 540 на D, то сейчас 580 стало. Но при этом напряжение все равно проседает, просто происходит это чуть позже и не всегда надо нейтраль ставить на светофоре. Думал, только у меня такой косяк, что-то не то со впуском. Очевидно, и правда проще мозг от цельса поставить. Там по отзывам все ок с этим.

А вот по пауэр и сноу иначе - от сноу только один раз происходит падение оборотов, как написано в инструкции, но если повторить снова вкл и выкл - ничего не ощущается до перезапуска мотора. Трогается тоже с первой - надо узнать, с какой Трогается в оригинале на 171. На 1г и 3с например, Трогается со второй на сноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пвр\сноу обороты не поднимаются, фишка в том что бы включилась эта функция программно без родного блока. На цельсе сноу трогается с первой передачи, но реакция на газ очень тупая, а пауер при на жатии на газ веселее перекидывает передачи на пониженную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, у меня на цельсе, с коробочкой от Юры обороты держатся (со всем включенным, указанным тобой) в районе 700-/+, просто точно не помню. Напруга чуть проседает, но где-то 12,5-12,7 держат (прибора ТРД). Если коробочку отключить (выключив свет, так как у меня она питается от габаритов), то обороты падают сразу до примерно 550 и напруга проседает ниже 12 вольт. Когда был у Санька, то смотрели вместе и мне тоже показалось, что нихрена у тебя не работает, но у тебя и обороты на прогретом движке по тахо были в районе 850-900. Мне кажется это высоко, правда по работе движка не скажешь, что там такие обороты. Жаль я приехал к Саньку поздно, да ещё и снег внезапно пошедший заставил меня ехать домой, а так можно было бы проверить все с моей приборкой (все таки тахо работает напрямую и градуировка более точна, как мне кажется.

Кстати, селектор заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Селектор - да, спасибо.

Тахометр погрешностью, обороты по факту меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как будешь ещё у Санька, то можно попробовать пересечься и поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Если правильно подключено и приборка не разбиралась, то отклонений не может быть! Алгоритм считывания одинаков у уз ввти и 1 Г ввти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как тогда понять, работают полноценно функции ELS+AC или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По напряжению. Получается у тебя не работает. Юра не комментирует по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните в пост с заводом датчика топлива корректным пожалуйста, не могу найти. С тахо разобрались, большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=75900&page=131&hl=mpx1#entry1506737

2601 пост про мпх

Изменено пользователем Kraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам. На 1г понятно как победить стрелку топлива. А на 3с кто нибудь победил? Попробовали мпх только на 3с мозге. Катушки обмануты,ошибок по ним нет, дмрв обманут и показывает все время 4г/с. Дпкв на 3с мозг подключен. Стрелка вроде работает, но опускается как то вяло. Двиг от узс171. Когда усф21 плюс 3с стрелка работала норм при последовательно подключенном мпх.

Вот здесь про 1г http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=51752&view=findpost&p=1513263

Изменено пользователем Mutomba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня при последовательном подключении шины MPX на ucf21 и 3S (все остальные сигналы на мозг 3s тоже подал) стрелка датчика топлива так и не заработала, Хотя такой же вариант на 1г прокатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. На трех машинах 3с плюс уцф21 все работает. На 3с дпкв заведен? Все плюсы и массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, два раза проверил. Через время буду возле той машины, ещё поэкспериментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я заметил, что мозг от UCF21 очень универсален. У меня JZX110, я просто перепиновал все известные пины и всё само заработало, даже круиз.
Всё это на одном мозге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение. А вот на кроуновких мозгах нифига не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.