V8-brothers [Горячая линия]


Yago

Рекомендуемые сообщения

да ладно, с разваленного мотора можно все вместе за адекватный прайс оторвать

ну либо тюнь мозг, только это отдельная история уже, но разве это дешевле чем коса и комп ?:))

 

блоки разные, обьем триузета за счет большего диаметра цилиндра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блоки одинаковые)) у меня поддон стоит вообще от 1 уз не ввт)

так а при чем тут блок? мозг настроен наливать топлива на 4.3 движок, а не на 4. может конечно и прокатит, но мозг будет в граничной зоне и не сотанется для подстройки ему возможности. я так дума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос или утверждение или что?

Вопрос. У кого был практический опыт передвижения при таком режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько жестко начинает тупить ввтай мотор в аварийном режиме,если акпп не подключена к эбу полностью, нет никаких обманок, и не подается сигнал о передаче/положении селектора

У меня даже в отсутствие сигнала скорости тупил люто.

Дроссель на 1уз тоже электро. Педаль тока с троссиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель на 1уз тоже электро. Педаль тока с троссиком.

Ну хотя бы тросик есть) у меня полность на электро...после тросика разница просто колоссальная, я его до сих пор не понимаю))) вот и надо что-то придумать. 

так а при чем тут блок? мозг настроен наливать топлива на 4.3 движок, а не на 4. может конечно и прокатит, но мозг будет в граничной зоне и не сотанется для подстройки ему возможности. я так дума.

в идеале поменять просто дроссель, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после тросика разница просто колоссальная, я его до сих пор не понимаю))) вот и надо что-то придумать. 

с этой же проблемой столкнулся на ситроене когда ездил. Абсолютно никакой обратной связи с машиной - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова клубни!

Заметил тенденцию, при работающем двигатели(1uz) во дворе, начинает глючить  телевизор, а конкретно только HD каналы. 

У меня тарелка стоит с левым НТВ+

Вопрос в том,почему именно УЗет дает помехи,а другие автомобили не дают таких помех..? Даже камаз не дает помехи...

Есть у кого версии сего феномена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки! Нацеливаюсь потихоньку на свап на 1uz. Недалеко от запада может кто в выходной прокатить, показать что за монстр?

Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос может не в той ветке, а может и в той. с момента свапа прошел ровно год (скорее совпадение) и руль стал тяжелее обычного, воздуха в бачке не наблюдается, руль не закусывает, залито ATF3. Каковы шансы что это крестовина в рулевом карданчике? Еще начитывал что есть какой то сигнал скорости который специально делает руль тяжелее на большой скорости, могло ли из за обрыва этого провода случиться такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Вакуумный шланг был подключен к ГУРу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакуумный шланг был подключен к ГУРу?

кстати, это тот который из писюна на впускном идет? а какой из них надо? правый-левый-передний? у меня передний писюн заглушен

Изменено пользователем Advokator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно оба подключать. Схема есть в каталоге экзиста, например.

на эзисте там заглушка тоже. просто у  меня шланг в дулю скручен. надо купить заглушку..130 рублей всего)

у меня другой вопрос. кто-то может адекватно создать тему в которой будет все написано от А до Я по восстановлению работы климата после свапа? Так как у меня лично нет ни радиатора ни трубок ничего. Ведь есть же те кто себе сделали. Или как обычно шкурный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как обычно всем некогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакуумный шланг был подключен к ГУРу?

Если он должен втыкаться в насос слева, то ничего не нашел подключенного, просто обрезок заглушенный стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к гуру подключен, но обороты поднимает еле-еле, руль все равно тугой. На 1г гораздо легче был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как решал проблему с просадкой напряжения, когда на драйве стоишь? Гена исправный, с новыми потрохами.

Изменено пользователем trololoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коробочка от юры. Мозг уцф 21. На драйве со светом напряжение норм. Если включить всю нагрузку-всё равно проседает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного поднимаются когда подогрев стекла включаю, поднимается не особо сильно но и просадка не чувствуется. IS200 + UCF21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня ниже 12 падает на д(( как бы на драйве поднять обороты? Что за коробочка от Юры?

Изменено пользователем trololoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может чтото не понимаю. но зачем их поднимать? всё итак нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.