V8-brothers [Горячая линия]


Yago

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

Ну, во-первых, Свифт тут ооочень давно не появляется. Его эта болезнь отпустила.

Во-вторых, при сохранении родной акпп с системой ввти проблем быть не должно.

В-третьих, я не знаю, например, еще ни одного человека, у которого, при установке узета с мкпп, работала бы эта система на сток мозге.. И не важно от чего этот мозг.. Я протестировал все типы ввти-мозгов в разных режимах, ввти не работает. И не будет, пока кто-нить не победит проблему NCO-SP2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Нет, на стоке.

Но на вемсе, естественно, ввти работает.. Причём как захочешь/настроишь, так и работает) Собственно, как и на любом способном на это тюнь-мозге, которых в продаже масса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кулибин, который делает блоки для подключения кондея, и режимов коробки, может быть в силах сделать так, что бы на механике в мозг подавался этот сигнал скорости? Может он просто не вкурсе что это очень нужно нам? а он бы сделал? где же он где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ХЗ... А зачем оно? Лучше он не поедет от этого.. только жрать меньше будет.. Чтобы лучше ехало, надо карты править.. А по-хорошему и железо пилить, но это дорого, джей дешевле получается..

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у всех у кого стоит меха на узете не работает ввти ? 
и сколько лс без ввти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему узет ввти на мехе едет как узет неввти на мехе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

2ReaL, Да почти столько же, сколько и с ввти.. AmaruСудя по всему-это по чему? Мотивируй свою фразу, пожалуйста! Нввти мотор никогда на сток мозгах и без определённых доработок не поедет даже близко так как едет ввти мотор, даже с неработающей системой ввти..

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

впору чистить тему от бессмысленных постов.. 504 страницы, а полезной инфы максимум на 2..

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я так понимаю работает или нет можно понять тока сканером?) жопамером не чувствуется, это же не vtec...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сканером понять что ввт не работает? Параметр vvt ctrl в значении on ничего не значит получается? Что должно произойти когда он заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Смотри графы : Задание угла положенеия и положение муфт ввт-и..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эти позиции не отображаютя. На 3с показывало. А на узете нет(((

А ты каким сканером это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо заявлять что ввти на мехе ничем не лучше неввти. 

напротив- с автоматом ввти работает, и можно как раз жопомером сравнить с таким же мотором на мехе

лично мой жопомер разницы не видит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не забывать про пары на редукторе, хотя бы, ели про коробки не говорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Вешал клапан ввти, при газе в пол шток двигается. Раз двигается - значит муфты двигает, соответственно и углы меняются. Тестил на 300 и 320 мозгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.