V8-brothers [Горячая линия]


Yago

Рекомендуемые сообщения

а почему лямбда будет засирать мозг, если провод так же кинуть родной экранированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

будет засирать, если датчики будут болтаться в воздухе, а все 4 провода будут подключены. мозг будет думать что чистый кислород в выхлопе

Изменено пользователем Hafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему давно, но вот так и не пришёл к единому выводу: какие же свечи в реалиях с нашим бензином чувствуют себя лучше.
Особо никто не делился своим опытом. Собираюсь сделать ТО движку, заодно и свечки поменять.
У кого какой опыт? Или все ездят на каталожных свечах.
Плюс у меня компрессор ставится, может калильное число повыше выбрать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня денсо из заменителей, по 80р

проблем нет вообще

 

 

 

 

мы про подогрев говорили.

Что касается сигнала - то хз почему вы обманками заморачиваетесь, гайку не вварить под еще один/пару датчиков с проставкой и не подать на

мозг его сигнал?

 

а потом когда они выйдут из строя, а они рано или поздно выйдут, как и любые другие лямбды- покупать туда новые, только ради того чтоб чек не горел ?

немного резисторов и конденсаторов реально проще

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, запасаться плохими лямбдами, но с рабочим подогревом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какой опыт? Или все ездят на каталожных свечах.

 

NGK иридиевый. На denso все жалуются в последнее время - много подделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогу NGK идут по номеру IFR6A11.
А этот номер в магазинах отсутствует((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mutomba, а ну так да, у меня 171уз

Mutomba, а ну так да, у меня 171уз

Toyota Techstream прекрасно подключается и все видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МужЫг, так все таки. Есть разница с эмулятором или нет? у меня тоже зажигается чек по лямбдам и тоже ощущение что едет хуже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текстриме нет параметров заданного угла поворота и угла сдвига муфт ввт. Там только параметр ввт контроль по банкам. Узетные мозги вообще этот параметр выдают? На 3с есть такой параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грфикам видно что работает ,а именно углы поворота не выдает, покрайней мере на 3а320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Advokator, да есть.. Кстати, В2С регулируется и поведение машины меняется... Выходит, что второй ряд лямбд таки влияет на смесь, но как-то вторично..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МужЫг, ну по сути логично, ибо не могут они просто стоять для индикации работы каталиков как мне кажется. Ведь если каталики неисправны - ошибка по лямбде, то значит тачка едет неправильно и надо бы ввести в аварийный режим ее чтоб как то выровнять ситуации и спасти экологию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь, мой узет на 171ом мозге сразу впадает в предсмертные судороги и ехать никуда толком не хочет.
как только скидываешь ошибки - рвется в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда сопротивление на подогрев не вешал, ездила хорошо, только ошибки висели ? 

Т.е. эбу не видя вторых лямб вообще, не учитывает их. А при их оживлении, начинает смотреть на сигнал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, подскажите мне как снять верхнюю часть трубки под щуп акпп узетного? Надо колечко заменить между половинками, сопливит, открутил от блока болт на 10 а верхняя часть трубки так же колом и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, попробуем посильней потянуть.

только осторожнее,а то место соединения щупа и поддона хлюпенькое,свернёшь наживёшь головняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что очкую. Я думал болт если открутить от блока верхняя часть трубки хоть болтаться начнет, так она колом стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.