V8-brothers [Горячая линия]


Yago

Рекомендуемые сообщения

ребят,если что то нужно,связывайтесь с продавцом сами. 89191230688 Алексей. вайбер,ватсап есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, такой вопрос - ранее видел "гдето" на 400х страницах что всеже задние лямбды нужны и реально влияют на динамику и расход... собственно купил адаптер B2Catalyst.. а теперь сижу думаю) его настраивать надо?) и кто как подключал? насколько понимаю самый простой способ - это резисторы 1кОм в цепь подогрева обоих датчиков и адаптер только на сигнал задних лямбд или всеже подключать параллельно с передними?

Изменено пользователем aZZaRRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В2С нужно подключать и к задним лямбдам и к передним, он должен сигнал эмулировать для задних. Инструкция должна быть в комплекте, схему подключения можно найти в бортовике toni86, на uzs171. Подогрев тоже нужно обманывать, резисторами 1 кОм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема и в комплекте и на сайте должна быть.. Подрубается всё за 15 минут со схемамт на руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поставить MPX от DMGadget, чтобы убрать мозг 1g. Был у кого-нибудь опыт? И какой нужен переходник для показаний тахометра: умножающий на полтора или который делит на полтора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

не осилил все прочитать,поэтому буду благодарен если ответят ещё разоа

мотор 3узфе с 6ст акпп

поддон от 1уз нон ввти подойдёт?(а подрамник упирается)

какие могут возникнуть трудности с приборкой и селектором акпп?

буду очень благодарен если поможет кто ответом)

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддон подойдет, но не на все болты

не приципиально

для нормальной установки мотора- малый поддон все равно резать и варить, либо брать от ввти 171

педаль газа от чего стоит ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hlebyshkilucker спасибо за советы) схемы есть, собственно куда и что подцепить то вопросов не возникает.. больше вопрос - по какой именно схеме подключать? я так понимаю что нам надо его настраивать чтобы b2c эмулировал задние лямбды по показаниям первых? или просто достаточно подцепить вместо задних, не трогая передние? но судя по посту № 10278 МужЫг его именно настраивал - на сколько понимаю, явно подключал к передним..

Изменено пользователем aZZaRRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к передним и к задним подключается, берет показания передних видоизменяет их и под видом рабочих задний отдает сигнал обратно в комп,

просто подключаешь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто подскажет, какие провода приходят из подкапотной косы к компрессору кондиционера? Один-то - сигнал на муфту, а два других -это, случаем, не датчик аварийного давления? Мотор UCF21 non-vvt.

Изменено пользователем Pitol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль газа от мотора есть(3уз)

больше смущает селектор,родной ведь не получится оставить?может у нас кто сваапал 6 ст акпп,или я просто геморрою?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kostiy сказал:

скорей температуры чем давления

 Уже подсказали, что там датчик частоты вращения компрессора. Датчик аварийного давления ставится для увеличения скорости вентилятора, сигнал на пин HP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Фрол74 сказал:

Педаль газа от мотора есть(3уз)

больше смущает селектор,родной ведь не получится оставить?может у нас кто сваапал 6 ст акпп,или я просто геморрою?)

с 3s думаю подойдет,и там и там типтроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу свапнуть ис 200 с 1g fe на 1 uz fe vvti подскажите координаты умельцев, кто этим занимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,сегодня заметил что с правой бошки сопливит масла,снял крышку и увидел вот такую картину (фото ниже),левая внизу немного потеет,что это может быть сальник распредвала ???

 

cec3709bf8b5.jpg
0cbbf605c77a.jpg
d7cac47b7782.jpg
e5993215efeb.jpg
c37ad026cd81.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальник, муфта, крышка, соленоид. По фото гадать течь, которая распространилась уже по всей голове в течение года.... это как? отмой все, потом катайся и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю в другим моторах тут обычно течет из за прокладки крышки или сальнка распредвала,со строение УЗ мало знаком,по этому и спрашиваю что там может течь.

Соленойд я так понимаю стоит сверху,если до,то он отпадает,крышка по периметру вся сухая.Остается Муфта и сальник

Изменено пользователем КаЛьЯнЫч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про левую (по ходу движения),я молчу. Справа (по ходу движения),возможно накидало на левую сторону,по ремню. Но больше интересно откуда масло сопливит,так как все резинки меняли при свапе,вопрос только в правильной установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет.про это не могу знать. Муфта Ввт это как раз эта шестерня распредвала,и внутри сальник ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, КаЛьЯнЫч сказал:

 все резинки меняли при свапе,вопрос только в правильной установке

и резинку муфты тоже наверное не меняли? какие же тогда "все" резинки поменяны? остается только клапанная крышка, которая не имеет отношения к течи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.