V8-brothers [Горячая линия]


Yago

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 04.05.2017 в 21:33, Shokai сказал:

она сделана неправильно. маф лучше размещать...

Приветствую, уважаемый!

Мне тоже надо подобную штуку, только под маджесто-МАФ...

Скинь почту, я подробно напишу что хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2017 в 23:49, Electr0NiK сказал:

Про сигналку:я специально написал про скрутки и разъемы. "Электроника - наука о контактах". Т.е. тут может быть  дело не в самой сигнализации, а именно в месте блокировки.

 

В блокировке и оказалось дело, контакт плохой был - просто скрутили без пайки и замотали изолентой, которая просто рассыпалась....и ведь прибор та показывал что ток идет, но из-за плохого контакта под нагрузкой он та и пропадал...фух, снова на ходу:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2017 в 19:33, Shokai сказал:

она сделана неправильно. маф лучше размещать на прямом участке трубы перед дросселем. а так- я могу изготовить. 

В заводском исполнении маф точно так же ведь размещен, в чем загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. У меня сузуки эскудо с 1uz non vvti. С цельсиора USF21. Суть вопроса такая аока машина не прогреется едет отлично. Как только температура достигает 68-70градусов. Как будто что то отрубает. Машина еле тащится. Скорость еле еле развивает. Когда остынет опять все хорошо.. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dominus Nox сказал:

Ну так в чем проблема-то конкретно

В потоке воздуха.. Всё это уже на 100 раз разжёвано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, получается что в идеале надо вкорячить стоковый короб воздухана, места под который нет. Ну ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале проставка под маф нужна стоковая, В идеале-идеале со стоковым хвостом до дросселя, который с резонатором, стоковый короб ничего не даст, что он есть, что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше утверждают наоборот... В моем случае тракт полностью стоковый, думаю только как и какой фильтр туда внедрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто коробка с фильтром, дмрв от нее ни горячо ни холодно.

 

Попробуй фильтр от интегры, хотя хз, влезет ли он со штатным патрубком.

 d42f3f455f6b4fdfbb575ef26415d013.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось ~10 сантиметров свободного места, не разгуляешься, но что-нибудь придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто заморачивался с подкапоткой и ставил цветные силиконовые патрубки? Подскажите где покупали, бывают ли готовые наборы для 1UZ fe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ,  сопливит из под стандартного датчика давления масла. Хочу поставить туда болт как заглушку, но вот из параметров нашел только диаметр в 1/8. Может кто-нибудь знает остальные, длина, шаг резьбы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите

Ошибка АБС

Ругается на левый передний датчик

Можно просто почистить или как его проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, нужно посмотреть, живой ли он (проверяется тестером). Если живой - то можно почистить. Он же магнитный, спокойно мог говнеца всякого насобирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Снимаешь колесо, вытаскиваешь фишку, которая до датчика идет, тыкаешь туда тестером. Если память не изменяет - 1.38 должно быть, или около того. Если глухо - датчик труп. А если всё норм - то чистишь датчик, собираешь обратно и ищешь обрыв. Если постоянно абс горит - то дибо мертвый датчик, либо обрыв. Когда он забивается - то он то работает, то нет. 

Если что - заскакивай, помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.