V8-brothers [Горячая линия]


Yago

Рекомендуемые сообщения

у ДМ-гаджет тоже есть эмулятор ЕЛС и плата для МПХ чтоб на одном мозге все работало(и уровень топлива в том числе)

на двух мозгах хз заработает ли вообще коробочка от юры, вроде не должна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@hlebyshki

Спасибо

пообщался с дм-гаджет

сказали что работает с любым количеством мозгов

заказал, попробую - отпишу тут

 

цена кстати самая лайтовая

дмгаджет: 1500

мск-юра: 2500

спб-орионкарс: 4000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hlebyshki сказал:

(и уровень топлива в том числе)

 

 

уровень топлива ни как не связан с mpx если чо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а теперь открываем схемы на страничке "комбинация приборов" и смотрим в углу на блок мпх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что в машине это и так  соеденено подключай не подключай моск все и так работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет показывать верно только первые 15 сек после запуска.. А плавного опускания не будет) хотя на одних мозгах от 21 цельса всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а посоветуйте электрика в Москве и МО кто бы мог грамотно срастить точнее пересрастить мотор, горе электрик ужас что наделал в коробке с мозгами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братва. Дайте номер вкладышей шатуных на 1uz vvti, и коренных на всякий. Профукал масло крч ( да да, бестолочь...) и застучали снизу движка вкладыши. На фарпосте их много а какие взять хз. Спасибо за помощь )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

@hellsw0rd Для того, чтоб определить какие вкладыши тебе нужны, сначала необходимо разобрать мотор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вопрос, растолкуйте информацию по блокам. 1 и 3 уз - блок цилиндров алюминиевый с тонкостенными чугунными гильзами, устанавливаются при отливке.

2 уз - чугун весь блок, или так же гильза? Магнитиком тыкали ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@isan4ez Не увидел у Дмгаджет за 1500р адаптера такого. Только за 2500р. Не тот смотрю что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Si02

 

1500р Адаптер поднятия хх, pwr, snow, кондей (https://vk.com/market-75022230?w=product-75022230_435611)

2500р Адаптер датчика температуры ОЖ 

4000р адаптер заменяющий родной мозг 1g/3s

 

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе от dm-gadget на ож поставил, всё четко) показывает как сток и никаких лишних датчиков не нужно вкручивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть воскресил стоковую медленную и не информативную систему? 

очень странный повод для радости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воскресил дохлую стрелку. У меня на одном мозге зато полностью рабочая приборка) А так - на ож и масло у меня отдельные датчики

P.S. говоря "никаких лишних датчиков" я имел ввиду второй дтож рядом с родным для второго мозга..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще молодец, я купил эту плату от дм-гаджет, одним из первых, на льготных условиях и... потерял!

плюнул, купил потом датчик ОЖ Depo с варнингами и пиками. лучшеб сразу его купил :D доволен полностью, цена 2200. на приборку за температурой отучился смотреть давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже особо на неё не смотрю, но сам факт того, что вся приборка полностью фунционирует как сток, радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то проблем с ХХ нету.. На мозгах от 171 были низкие холостые, а на мозгах от 21 цельса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот дважды встречал что маджа моторы вообще не роняют хх при любых нагрузках электрики

И 2-3 почти глохнущих цельса от низкого хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, lucker сказал:

Я себе от dm-gadget на ож поставил, всё четко) показывает как сток и никаких лишних датчиков не нужно вкручивать)

Не проще тогда уже было за 4000 купить приблуду и вылечить и стрелку топлива за одно? или не напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не нравится штатная стрлека ОЖ на приборке? катался с открытым техстримом и сверял со стрелкой, все нормально работает, не сказал бы что медленно и не информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Si02 сказал:

 

Не проще тогда уже было за 4000 купить приблуду и вылечить и стрелку топлива за одно? или не напрягает?

 

У меня и так стрелка четко показывает) и температура на климате. Так то и кондей должен работать, но мне он нах не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.