Воздуховоды системы отопления и кондиционирования


серж2

Рекомендуемые сообщения

всем привет .

озадачился тут обогревом,печкой и воздуховодами- похолодало,так вот  у меня в ИСе справа дует не в ноги а кудато не понятно,такое впечатление что не хватает крайнего колена,может кто нибудь сфоткать под бардачком возле радиатора печки воздуховод?

в ногах водителя сопло воздуховода направлено в низ а справа нет да и на окончании воздуховода видны развальцовка- туда прям просится насадить наконечник, сопло(как на бытовых фенах насадки)

допишу: подозреваю предхозяин мучился с сервоприводом заслонок-не работал,так и забросил,я же теперь сервопривод починил(поменял с альтеззы) и колено воздуховода точно ему мешало-забыл поставить с...ка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри не подойдет ли? ~15я позиция (воздуховод системы вентиляции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не то, это очень большое там скорее- с пачку сигарет пластмасска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот воздуховод ставил на альтеззу в ноги водителю. По схеме не могу понять, идентична ли она лексу или  у него свои воздуховоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу нужен вот такой сабж

https://www.japancats.ru/TOYOTA/scheme.aspx?modelid=645cf0de-e115-456d-a2a8-1ea783a16d32&pid=042016DD&office=ru

на схеме  обозначен 87211(NO2)

последние 040.но не точно,парни сфоткайте на лексе справа-ничего разбирать не надо,просто телефон со вспышкой снизу за бардачком,несколько фоток,буду благодарен.

Изменено пользователем серж2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, разобрались, спасибо Андрею dvb- выслал мне фотки со своего ис, что у него там за бардачком))) и точно, у меня не хватает последнего колена. На фото сверху пластматушка с двумя прямоугольными отверстиями между трубками радиатора и вентилятором.теперь в барахолку искать...

IMG-20170921-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всё нашел,дует Карл,дует,куда надо дует.теперь хорошо.как оказывается мало нужно для счастья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.