Не работает типтроник после замены АКПП


SSM

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Заменил двигатель и акпп в сборе, авто RS200 1998г. контрактные з/ч 2001г. После замены при переключении селектора АКПП в положение "М" на табло не высвечивется выбранная скорость и никакой реакции на нажатие клавиш на руле. До замены все работало исправно, навороченный сканер на СТО никаких ошибок не видит. Подскажите, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрири, возможно фишки на селекторе в салоне не все подключили, либо повредили провод, на табло буква М появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большом квадратном окне вообще ничего, а в нижнем ряду где L 2 3 N D M R, подсвечивается "М" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты пишешь:

30 минут назад, SSM сказал:

 контрактные з/ч 2001г.

тогда проверяй электрику, что все подключено и ничего не повреждено 

Изменено пользователем HLinS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборке сказали распил 2001 г.в. был, причем пробег 54к всего. Сложно не верить видя состояние двигателя, все чистое внутри. Машина едет очень бодро, работает все плавно и без каких то намеков на посторонние шумы. Но без ложки дегтя не обошлось. Мне кажется в сервисе что то не доделали или повредили.

Изменено пользователем SSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 27.09.2017 в 19:07, HLinS сказал:

на двигателе случаем не G4 маркировка?

А что если G4? У меня такой ДВС ,мне коробка от G2 не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.