Рекомендуемые сообщения

решил поменят стандартние катушки на лс1, купил поставил но фидбек у катушки лс нету вот немогу разобртса как зделат обманшик фидбека, может ктото делал и поможет. уже не так нужно чем интересно. перекопал вес интернет но наити нечего не смог ктото писал про обманшик фидбека но тема старая и так нечего не узнал

 

 

0998eb5f4591.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

@n1trex

На:

HDPSBWFCYDs.jpg

 

 

Уменьши количество сигналов и проканает на 3с-ге.

Учти, что соблюдение маркировок радиодеталей - Обязательно!

Также, имей в виду, что мозг тойоты выдаёт 5v сигнал.

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в москве я из грузии, здес не кто не делал ишо такова и вот попалис под руку лс1 и некак несмог их поставит. сегодня поставил комп апекси рестаилинга одалжил у друга поставил и работает через одну бабину, на фото видно что я припоял один штекер и так работает на рестаилинговском компе а у меня машинка до рестаил и апекси тоже до рестаил, ставил катушки рестаилинга и работают но вот лс без фидбека некак уже незнаю что делат может поможете наити ответ

 

В 10/24/2017 в 03:46, МужЫг сказал:

@n1trex

На:

HDPSBWFCYDs.jpg

 

 

Уменьши количество сигналов и проканает на 3с-ге.

Учти, что соблюдение маркировок радиодеталей - Обязательно!

Также, имей в виду, что мозг тойоты выдаёт 5v сигнал.

спасибо за схему надеюс сработает, отпишу о резултате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рестайле будет работать по схеме, которую Дима МужиГ тебе дал, на дорестайле не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HLinS сказал:

на рестайле будет работать по схеме, которую Дима МужиГ тебе дал, на дорестайле не будет. 

 

 

а что делат на до рестаиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
34 минуты назад, HLinS сказал:

на дорестайле не будет

С чего бы это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо модернизировать схему, чтоб на каждый фидбэк приходил сигнал только от своей катушки 

на дорестайле 3S сигнала IGF нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

А, ну можно попробовать отдельные связки диод-транзистор по тому же принципу, но на каналы ION1-4 .. Если, конечно тип сигнала тот же..

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть сомнения по "одинаковости" сигналов по причине невзаимозаменяемости между рестайлом и дорестайлом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сделал всё как вы написали и ничего из етова не получилос, машинка вообше не заводица, такое впечетление что на импулсе падает напражение

 

 

 

 

8ada35889acc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Значит на доресте сигнал другой всё-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сним делат уже идеи нету болише, такое чувство что HLinS чтота не договаривает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать ;) 

Мне вообще странно, на самом деле, что поверфс реагирует на наличие/отсутствие сигнала обратной связи. Ладно, долой лирику: на дорестайле обратная связь не по минусу, а по плюсу идёт , это как минимум из принципиальной схемы видно.

Только ради бога не пытайтесь подать на фидбэк 12 вольт! А то пополните ещё лагерь ворчливых и обиженных :)

P.s. Укажи город номально ;)

Изменено пользователем HLinS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апекси очен стари комп и поетому такие проблеми от него. раз решение не наидено, сегодна немного ишо по експериментирую и потом буду ставит назад свои катушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте спросить, а зачем их менять на такие катушки? зажигание лучше становится? это катушки от мотора LS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лудче искра мотор работает стабилно и дешевле стоит чем завацкие, згорели дважди на нагрузке и очен дорого их покупат а ети котушки как расказивают отлично работают на нагрузке и дешево. почти за пол цену виходит и лудче работают ну и почемуже не поставит? но вот некак...вот мая машинка

 

 

4e97c682b7ae.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз из-за того что он старый и простой был удивлен его требовательности к наличию обратной связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.