ignatiy2003

Выборы 2018. Кто за кого? мысли, идеи.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать за кого вы готовы проголосовать в 2018 году на выборах, а также мнения о кандидатах.

548c2802a8c5b97cef0534868077d974da2b6d51ed8143d20eecb3a9bf0f8784.jpg

Поделиться сообщением

Да будет срач!!)) 

ну я за человека в желтых плавках) нэвэльный молодец)

Поделиться сообщением

Максимальная угроза возникновения бомбалейло в этой теме :D

Я за Алексея буду голосовать. Не скажу, что я прям его фанат и далеко не все тезисы я готов поддержать. Лично меня подкупает  его +/- прозрачная деятельность (финансовая дисциплина, выраженная в отчетах, готовность вести диалог на любую тему, без подготовки, с людьми задающими компроментирующие вопросы и т.д.), большинство своих слов и обвинений он подтверждает аргументами и доказательствами, открытое общение с людьми, открытая жизнь его и его семьи в России. Это все то, на что нынешняя власть не способна. Конечно, есть огромный риск, что если Навальный в результате каких-то супер фантастических раскладов станет Президентом (это невозможно, во всяком случае в 2018), то он может так же начать воровать и вести такую же политику как едро и Владимир Несменяемый. На эту тему недавно прочитал интересную аналогию - "Допустим вы обосрали штаны, неужели вы их не будете менять, из-за риска опять обосраться ?". Очень топорная аналогия, но отражает суть. Перемены необходимы, нужна здоровая политическая конкуренция, а не та кукольная оппозиция, заседающая в ГД.

Перечислил некоторые аспекты, расписывать все + и - не вижу смысла, все равно каждый сам для себя решает, а агитировать людей в клубе это как то не комильфо. 

Поделиться сообщением

за тех, кто представлен будет на этих выборах голосовать не хочу, а других нет. чо делать- не знаю... проголосовал бы против всех, но такой графы больше нет...

Поделиться сообщением

Это и есть суть "демократических выборов" - не допустить достойных кандидатов. У нас когда одного из предыдущих меров выбирали, было всего три кандидата: оно (из администрации края), какой-то студент и какой-то ИП-шник (арбузами торговал на рынке). Выбор "очевиден" - народ сам выбрал мера, не понимая, что опять хватанул под хвоста без вазилина )

Поделиться сообщением

это называется просто на просто создание "иллюзии наличия выбора" ) 

Поделиться сообщением

89region

а чем его слова подтверждены? ты переходил по ссылкам на которые он ссылается?

Изменено пользователем B1ackBug

Поделиться сообщением

@B1ackBug ну не гневайся ты на него, он просто "целевая аудитория" ;)

Поделиться сообщением

Ща буит месево, тех кто за навального, и терпил путинского режима и его "целевой аудитории" . лучше закрыть тему дабы не ссориться, а идти молча и голосовать за того кто по душе.

Поделиться сообщением

B1ackBug Ну конечно не по всем, но частично интересовался, т.е. если прямо ответить на вопрос, то да, переходил. Во всяком случае много информации находится в открытых источниках. Нынешний режим и этого не пытается сделать. 

HLinS  абсолютно поддерживаю твои слова и всецело согласен с ними! Целевая аудитория Навального - думающие люди, которые хоть чуть-чуть пытаются разобраться в том пи*деце, который происходит, а не тупо хавают все что им подкидывают на лопате с первого канала, ты же не такой? ;) 

Поделиться сообщением

проблема в том, что выбора как такового не осталось :) тут ты либо зомбиболванчик чувака с сисями и пузиком, либо 

36 минут назад, Sting161 сказал:

терпил путинского режима и его "целевой аудитории

в случае если ты даже и на тех и на тех смотришь с выражением лица "ахтунгблинвыктольюди?!!!", первые тебя всегда отнесут ко вторым :smoka:

Поделиться сообщением

89region

нашел какой-то пруф?
лично я ничего существенного не увидел.
на мой взгляд чувак пытается подняться на хайпе

Поделиться сообщением

мое отношение к политике простое - это мазутамазутная, хочешь быть в этой грязной вонючей смердящей едкой жиже - что ж, твой выбор :) но только сидеть в ней и говорить "йачистаостальныегрязныеуплютки" - как минимум странно :) никогда и никаким способом не возможно построить политический режим, при котором будут все реально счастливы и довольны :) просто вместо нытья/причитаний/упования на то что все плохо и т.д. займитесь делом :) каким? да хз, каким хотите, можете в политику пойти, можете сайлентблок поменять, можете в другую страну уехать :) смысл в том, что тут бурление фекалий очередной раз пытаемся устроить? ;) то памятник мешает, то терпилы. блин, уверен что для этого есть профильные форумы %) 

немного офтопика: жил я в Японии, вы думаете там все хорошо, не воруют, не пилят бюджет и нет коррупции? пффффф :)))) все есть, но все иначе ровно на столько, на сколько менталитет отличается от нашего :) просто ради пример: когда случилась фукусима, чуваки из опг известной у нас как якуза первые наладили работу по эвакуации, поставке и т.д. и т.п. для пострадавших забыл уточнить что бесплатно ) что-то я не припомню (хотя может просто не в курсе) чтоб при каком либо бедствии (да пусть потоп хотя б 2013 на ДВ) какой-нибудь "авторитет" "уделил" на поддержание пострадавших :)

все объясняется просто: большинство в нашей стране первым делом начнет снимать на видео драку, а там просто не будут даже драться :) менталитет, знаете ли ;) 

Изменено пользователем HLinS

Поделиться сообщением

25 минут назад, HLinS сказал:

все есть, но все иначе ровно на столько, на сколько менталитет отличается от нашего...

что-то я не припомню (хотя может просто не в курсе) чтоб при каком либо бедствии ... поддержание пострадавших...

А я помню. Взрыв в Домодедово, когда таксисты в эту же минуту подняли тарифы на выезд в 10 раз, и всем нуждающимся привозили питьевую воду по 1.500 рублей за бутылку.

Поделиться сообщением

ну да, тоже самое, только со знаком минус :) 

Поделиться сообщением

у нас в Питере такси бесплатно людей возило после теракта, когда метро было закрыто. Но не об этом речь

Против Навального уже иски подают люди, которые ему деньги перечисляли, т.к. он вводит в заблуждение людей. Раскачивает лодку)

Я не хочу обелить нынешнюю власть, т.к. воруют дальше чем видят и на те деньги что есть в бюджете можно было потрясающие дела дела, а их разворовывают.

Но тот же Навальный мне не близок как кандидат хотя бы потому что кроме "всех посадить" непонятно что он дальше делать будет.

Поделиться сообщением

@HLinS абсолютно правильные слова сказал. Поддерживаю. (без сарказма) 

@B1ackBug финансовая отчетность о деятельности находится в открытом доступе. Я согласен что, некоторые факты притянуты за уши, но большинство фактов реально существует. Было бы глупо выкладывать ссылки и называть места, откуда вытянуты документы, заведомо на*бывая. Ибо в нашей стране множество дотошных энторнет юзеров, которые могут все эти ссылки прошерстить и сделать опровергающий ролик, демонстрируя искажение реальности Навальным. А если взять во внимание возможности правительства, то в случае подлога эти ролики выходили бы пачками ежедневно и были бы в топе ЙОУтуба.

Хочу еще раз напомнить, что никого не хочу убедить ни в чем. Я ответил на вопрос темы и аргументировал по своему разумению свой выбор. И я не считаю сторонников нынешнего режима ссаными ватниками. Мы один хер ничего не узнаем до конца и ни до какой сути не докопаемся, а людские отношения из за политики портить - это последнее дело. 

А вообще, когда поднимается тема политики в обществе, надо сразу звать этих ребят :D

Поделиться сообщением

А давайте здесь выберем своего президента форума)) Ну а что, по сути каждый им может быть, предлагаю писать сюда кандидатуры))

Поделиться сообщением

Осталось набрать 300к подписей))

Поделиться сообщением

За Славу!

Поделиться сообщением

я готов голосовать за самого ярого тролля )) Будет каждый день много новых тем и постов, шуток и прибауток..

Трезвый слишком держит нас в рамках)))))

Поделиться сообщением

Двд в президенты! 

Поделиться сообщением

Вот тогда Трамп закурит в сторонке? :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти