Катушки


серж2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! хочу посоветоватся,столкнулся я тут с проблемой - летят катушки!!! и причем с завидным постоянством( и что я только не ставил и недорогой китай,и контракт ориг, и новые оригинальные-  в чем засада? что не так, может свечи не те, или руки из ног))) если статитистики, то за восемь месяцев и при пробеге 25т.км. я поменял около 12 катушек . я конечно все понимаю,но... выслушаю любые предположения

если тема есть уже про катушки ,то модераторы сильно извиняйте- не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка только штат,что в ключе. правда остатки от бюргера есть  некая DEFA ,но не ключа или пультика ничего ? да и не разу она себя не проявила... 

 еще добавлю- заметил,что частота замен была по весне,летом -все ровно и сейчас по осени  опять понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,уже разобрался. поменял свечи  и дальше посмотрю,электроды на свечах выгорели полность) а ведь я их менял 20т.км назад и ставил какие то дорогие по 500 рэ за штуку.в этот раз поставил опять дорогие , думаю раз такое дело надо менять почаще и будет все хорошо.кстати у меня на предыдущей тойоте сто тыщ отходили мотор там 3SF был и  их поменял только из за того что то долго они ходят))) пока посмотрю что дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема в паленых "оригинальных" запчастях тойота

Со свечами вообще полная попа, покупай только денцо SK20R11, это обсолютно те же свечи, просто в другой упаковке. И при покупке, чтобы на подделку не нарваться, смотри, чтобы на сгибе коробки, там где она склеена, была перфорация. На самой свече, надпись Денцо, выполнена мелкой точкой, как на матричном принтере! Все остальное подделка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни, ни у кого под рукой катушки нету с 1G дохлой/живой не важно, наконечник родной размеры снять - длину, диаметры внешние и внутренние

Может кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинна 39, диаметр который на катушку одевается- вн. 15, нар. 22, который на свечу- вн. 10, нар. 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergun81 Спасибо большое!!!

 

Кто-нибудь заказывал наконечники Nak-Kat NK-12 ? Кто кататет долго на таких? Как их состояние? Как сели на катушки и на свечи?

 

Ну и то же самое про наконечники 90919-11009 - есть менял на эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • ONYX закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.