Колонки под задним стеклом.


Рекомендуемые сообщения

разобрался.

В принципе такой же вопрос, как подрубить к задней фишке на 4 контакта, обычный овал на 2 контакта?

подрубил? как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

тоже интересно, на вопрос так никто и не овтетил.  апнем тему

 

upd. Как я понимаю, чтобы работало все по феншую, то 4 контакта нужно подрубать только через усилок?

Изменено пользователем Neurotec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прокинул новую проводку, потому что когда я подключал, то сигналы на обеих фишках выходили с разных контактов.

Возможно можно было сделать, но до меня уже раздербанили проводку в районе мафона и наделали кучу соплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Недавно заменил всю акустику на Alpine  голову взял 2 DIN самую простую и колонки Alpine  Alpine SXE-6925S   и   Alpine SXE-1725S  все играет от головы без усилка звук супер, а что касается задних динамиков то тут все просто оказалось, я просто со штатных вырезал внутрянку и оставил "подиум", блин 6/9 отлично ложится в корзину и крепится там на герметик + саморез и весь этот бутерброд встает на штатное место без переделок (просто вырезайте внутрянку от динамика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Никто так и не ставил задние двухконтактные блины на штатную магнитолу с усем SLSS вместо штатных 4-х контактных с НЧ и ВЧ?

Сразу пардонюсь за незнание таких основ, но в музыке вообще полный ноль ...:unsure:

Изменено пользователем IM235
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, с какими параметрами должен быть сабвуфер чтоб он работал от штатного усилка?

на стоковых 4-х контактных динамиках указаны какие-либо характеристики по полосам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакими

диапазон частот вообще не тот, либо фильтры колхозить

это при условии что мощности рмс хватит 

хорошую музыку собрать можно ужасно бюджетно, но к сток системе городить пассивный или даже активный саб- это отстой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же штатный саб от гита/спорткросс - там 2 динамика низкочастотных по 40 Вт 1 омных .

На седановских задних рестайловых SLSS динамиках указано - 17,5 Втх 4 Ом, 25 Вт х 2 Ом

Изменено пользователем IM235
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.