Установка штатной навигации в комплектацию без неё


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Народ, подскажите пожалуйста, такая ситуация имеем стоковый рестайлинговый ис200, так же имеем колоссально нравственно не объяснимое желание (возможно бредовое😂) установить штатную навигацию, прошу вас не надо говорить что это ненужно прошлый век или что то в этом духе, очень хочу доустановить данную опцию себе, вот собственно и вопрос что должно входить в полный свап комплект навигации, можно прям по позициям и вдруг какие подводные камни есть при её установке? Руководство и просто местные обитатели прошу прощения если это уже обсуждалось, поиском вроде пользовался, но мог в глаза дол...ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если все это у тебя получится,хотя я на 200% уверен не получится.тебе не кажется что сегодня навигация без возможности учитывать пробки при прокладывании маршрута просто не актуальна?исходя из этого,зачем такая навигация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

На сколько мне известно, именно у штатной навигации от нашего кузова нет российских карт и русского языка. Возможно ошибаюсь.

Если так, то не тот фетиш на кону...

А вообще про штатную навигацию существует уже несколько тем в соответствующем разделе:

http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.