Авторизация  
серж2

Zap4astiOPTOM - плАчу и плачУ((( [Farpost]

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

речь в данной теме пойдёт о покупке б\у запчастей.я долго терпел,понимаю б\у есть б\у,но всему есть придел.я не обвиняю никого конкретно  с форума,хотя было пару моментов присутствовало по покупке запчастей с форума-мелочь). только информация и ничего более,сухие факты

купил я гбц для своего лёхи,на фото вид достойный со слов продавца,контракт с минимальным пробегом, оплатил запчасть, доставку до ТК упаковку(продавцу) оплатил ТК за доставку- получил труп((( где сцуко та гбц которая на фото, почему у этой  клапана и седла изношены до предела ,почему следы герметика,каналы загажены так,что можно скребком чистить(  почему веденая плоскость привалочная к блоку,да еще и со вмятиной между маслянным каналом и охлаждения-был вежливо послан,сам дурак.вариантов 0

ребята будьте внимательны и дотошны до каждой мелочи доверять и надеятся на порядочность нельзя,прошли времена.ну и ссылка на героя:

https://www.farpost.ru/user/Zap4astiOPTOM/

да и прошу прощения у модераторов если не туда или не так что,просто сами знаете как тяжело сейчас бабки зарабатывать,да еще и такое(

Поделиться сообщением

Да на фарпосте половина таких

Поделиться сообщением

Дауж, и рейтинг то у продавца хороший...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация