microSW

Is200 Кореец(единственный азиат на сайте)

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю речь о выхлопе 

Поделиться сообщением

Дудоня это перделка :D

Конечная банка в общем.

Поделиться сообщением

Падает темпер - смотри термостат 

Поделиться сообщением

Термостат открылся и не закрылся)

Поделиться сообщением

хм... тогда другой момент, тачка прогревается все так же... проблема только на ходах... еще заметил что в расширительном антифриза почти нет... был по середине...

ой за:censored: меня 1g... скорей уже хочу свап...( 

Выхлоп... а смысл его менять? просто ради эстетического наслаждения?)) сначала будет обвес и покраска) нужды в выхлопе нет) только после свапа.. а это, след. год)

Ну и вообще, начинаю потихоньку готовиться к свапу) в связи с чем, ищу педаль сцепления в сборе и педаль тормоза на лехус) (как я понял, разница с альтезовской есть):(

Изменено пользователем microSW

Поделиться сообщением

На ходу выдувает тепло - термостат заклинил на большом круге.

Поделиться сообщением

👆🏼Все верно. Термостат поменяй и все. 

Поделиться сообщением

Понял, надо будет собраться да обслужить все до кучи....

А пока жду салазки под седухи.... они уже на таможне, но руки то чешутся)))) к салазкам сразу купил резисторы, чтобы не горела ошибка по подушкам, ибо с гирляндой ездить не камильфо))) ну и начал копить деньги на обвес и перекрас))) все попсово будет, ожидать вау не стоит))))

Поделиться сообщением

Еще один азиат из Китая :)

Поделиться сообщением

У него бампера не азиатские:D

Поделиться сообщением

Китай х@ли 🤷🏻‍♂️

Поделиться сообщением

а двери судебные приставы опечатали (

Поделиться сообщением

@dev123 спасибо за инфу, подписался на него, интересный канал. 

@toni86 На дверях у него походу колхоз накладки для защиты.

Поделиться сообщением

Всем привет) извиняюсь за столь долгий перерыв) Сначала прилетала девушка, все время уходило на нее) потом работааа... 

В общем за эти пару месяцев Кореец преобразился) в начале мая скатался на техосмотр)))чтобы его пройти, пришлось ставить сток колеса... но вот не задача... Когда менял на сток на свои нынешние колеса, забыл на сервисе гайки🤦‍♂️ как итог, приехал на сервис (спустя пол года) Гайки нашлись, но есть один момент)) нашли только 12 из 20.... ну ничего, поедем на 3х, благо ехать было не далеко)))

J9ltLe5a6Xw.jpg

Сток)) уже отвык его видеть таким) опять без приключений не получилось... Забраковали мои стопы от Сонар пришлось ехать ставить сток... не понимаю чем им диоды не угодили, но вот так...  Поменял стопы и все, заветная отметка и тех осмотр на 2 года у меня в кармане) можно чудить дальше))

Так же все в том же начале мая были куплены пороги ТРД

12q6U_w7Qoc.jpg

Заказывал с Яхи, через контору которая отправляет куда угодно)) ну типа Российского Инжапан и тд))

Кстати Японцы как всегда в своем репертуаре)) без Японских газет никуда))

Привезли пороги на рабочий адрес, по этому сразу поставить не получилось.. да и тачка грязная была... Значится беру, все закидываю в тачку 

DkGPkmz2ggM.jpg

Загрузил их в тачку и отправился дорабатывать))) Благо времени оставалось совсем чуть-чуть)) (да да.. про отверстие для лыж я тоже вспомнил уже потом)

В общем после работы поехал купил двухсторонний скотч, кстати забыл сказать, пороги мне достались с штатными уплотнительными резинками) и покатился на мойку) помыл тачан, все вытер и принялся клеить))) в общем первый блин комом, но все держалось збс))

rSWIvbCcV-Q.jpg

YYv4vZfTfJ0.jpg

прокатался с порогами я две недели и выстреливает очень интересный лот... За вменяемые для себя деньги) ну думаю норм, торги выпадают как раз на мой др) думаю, надо ставить))

5lFcibXpId4.jpg

Планировал купить за 350 край, а купил за 500🤭 ну да ладно, состояние збс, весь крепежи на месте, туманки (кстати в продаже если кому надо) отправлю), решетка)) не в цвет, да и фиг с ним) все равно в планах перекрас)

Ну ладно) купить я его купил, что дальше? Доставка... в обычные габариты он не вписался... пришлось везти как не габарит... Ну думаю ладно, баксов 200-300 за доставку, терпимо... но когда мне озвучили 600!!! долларов за доставку с Японии до Кореи.. я уже прих....л немного😪Но обратного пути нет... тем более перебрал все варианты... (На самом деле надо было брать бампер с Новосиба и отправлять до владика) там бы отправили его паромом... но тогда мне этот вариант в голову не пришел и бампер быстренько ушел))) ) Ну ладно, оплатили ждем... 

Через два дня звонок с Таможни... 

- Вы там бампер себе везете с Японии?

- ммм ну да, с Японии б/у бампер, собственно в чем вопрос?

- Ну бампер стоит свыше 150$, так что будьте добры заплатить пошлину!

- Да не батенька, бампер б/у, так что ни о какой пошлине разговоров быть не может!

- Ну б/у не б/у заплатить 110$ иначе бампер поедет обратно...

WTF?? ну хрен с ними, поехал заплатил еб///// пошлину...

Итого бампер мне вышел больше чем 1200$.... так его еще и покрасить же надо...

На что я посидел подумал (тут должен быть мемасик с Вовкой из тридевятого царства "И так сойдет"

LUdB_v5UMgM.jpg

заветная коробочка дома.. Отпросился в обед с работы и поехал вскрывать

urwcJ-FKGK4.jpg

размеры впечатляют... может быть по этому и получилось так дорого... Дальше руки были заняты и фотать было некому))) в общем снял я штатный бампер, заглушил подачу на форсунки омывателя фар, снял пенопласт, и давай ставить бампер.. ну как итог он не лезет))) а почему? да потому что осел и не сверил усилители на 300 и альтезах))) как итог, у последней он тоньше)) по этому закинул бампер в машину и поехал работать)) после работы снял усилитель и все залетел как родной

wqnvQXAdxAg.jpg

X6pIv3uR2s4.jpg

кстати фишки на туманки разные)) думал подключать или нет? В итоге забил и убрал их вообще))

5YQTmiVZMF8.jpg

Кстати примерно в это же время у нас было мероприятие, приезжали Японские дрифтеры) причем мы с другом обратили внимание на красивый( не типичный для здешних мест) 180сх 

zOSnNcrA4Bk.jpg

5BeyAqPloDg.jpg

В общем ходили мы, облизывались на 180....  Долга думая чей же он... Поворачиваю голову, а там Масато Кавабата стоит... тут сразу стало ясно чей агрегат мы забрызгали сп....  слюнями 

I77TZnmGbU4.jpg

Фотаться с ним не стал, но расписаться попросил)))

Кстати мероприятие было так себе, ничего интересного.. Самое крутое, были парные Кавабаты с каким то японцем(корейцы ездят так себе)...

Ну и увидеть 90 в корее))) причем корейский, было интересно))

RXpp31bUPGQ.jpg

А да кстати, на парковке был встречен только что привезенный ( по словам владельца вчера) 34 седан)

TSqcBCbC2iY.jpg

Поговорил с владельцем, респектнул ему за тачку) тот мне в ответ за 200 (кстати у него еще 300 есть, правда так себе... я по моему выкладывал его... с бампером в стикербомбе...) Он обнадежил что без проблем можно притащить старого японца)) и тут я задумался... а что если удивить всех и притащить вероссу в корею)) 

Скажу сразу, знаю что многим она не нравится, но мне очень) так что)) может быть когда-нибудь)) ну это так)) если 200 кто-то захочет купить до свапа)) за вменяемые деньги))

Ну и на оставшиеся деньги с зп купил себе верх рычаги куско)) встали они мне тут 18000рублей) почему бы и не взять?)

ZFUhDABsHdM.jpg

Сразу по приходу поехал ставить) ставил как всегда сам) ну мне в кайф сделать максимум самому) на самом деле, даже масло бы менял сам, ибо на местных сервисах то одно вечно, то другое))) но есть момент)) некуда девать отработку) по этому плачу 2000р за замену с маслом + 1500 за фильтра))

Поставил значит я рычаги ну и думаю такой.. а почему бы не проверить грм? отметки о его замене не было... и продаван ничего не знал по этому поводу... лишним не будет так сказать..

В общем дергаю я крышку и вижу что надписи еще даже не стерлись, следовательно грм менялся) ну думаю збс, отлегло))

но не тут то было... смотрю подробней и...

tFQIkC9yOWU.jpg

печалька... походу когда натягивали, чем-то ободрали... рисковать не стал, мне еще год надо откататься как-то))) решил все поменять)

как раз давно хотел поменять уплотнительную резинку под клапанной) Договорился с приятелем на пятницу после работы) в обеденный перерыв скатался закупился всем не обходимым и вчера после работы все махнули)

3JYGjFR3xWs.jpg

обстановка у нас получилась максимально атмосферная))) P.S ролик не валяется)) он отдыхает и кстати не приходился... ибо старый крутился на ок и снять мы его попросту не смогли... видать закручивал любитель пистолета.... 

TEAm1j6-qmk.jpg

_14EpkKqtLQ.jpg

ну и собственно застали за процессом))

В общем все про все у нас заняло 2 часа) больше всего мучались с натяжителем и снятием резинок на колодцах)) дубовые были.. почти пластиковые)

фотоматериал подошел к концу... так что буду я закругляться)) 

ах да... еще на неделе выиграл лот с тормозами трд)) хотел вторую модель во владике купить но смутили диски... да и цена из-за курса поднялась..

В общем трд первой модели в идеальном состоянии с дисками Dixcel FS по фото вроде тоже в гуд состоянии и на колодках Endless) 

придут, докуплю чего не хватает и все поставлю) обещаю подробный отчет) в планах ставить вместе с грязезащитными щитками от супры)

ну а пока) пара фото тормозилок)

_RFDBEXsQuc.jpg

D_Xj2x4dPW0.jpg

04mB16B22dk.jpg

думаю на первое время мне хватит)

Ну и усилитель)) пока в японии, скоро прилетит))

qYK6Ni0jpqM.jpg

В общем запись получилась максимально большой для меня)) всем спасибо кто следит) обещаю больше так не пропадать) 

Ну и подписывайтесь на инстаграмм @mazurikvladimir 

Там бывают фотки тачки и сториз всякие)))

Поделиться сообщением

Бампер по цене нового обошелся....раньше их за 8-10 тыс продавали...

Поделиться сообщением

наверно сильно раньше)) я насколько помню дешевле 16 дорест не продавал никто в живом состоянии

Поделиться сообщением

З@ебись наверное в лицо узнать   Масато Кавабата среди кучи корейцев и японцев на довольно людном мероприятии ))) это уровень!

Бампер конечно в копеечку встал...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Amaru сказал:

наверно сильно раньше)) я насколько помню дешевле 16 дорест не продавал никто в живом состоянии

эт когда пирамиды строились, 2007-2009 года

Поделиться сообщением

Ну в Новосибе был бампер за 18к в цвет и без туманок) у него одно крепление было слегка лопнуто) не критично... вот хотел его забрать, но пока искал способы доставки в корею, его продали)

Про Кавабату збс)))  особенно когда он стоит в очках))) а вообще, его выдал комбез😂😂😂 Корейцы вообще хз кто это был)))

Поделиться сообщением

Жестко, бампер по цене турбо мотора)

Классная житуха у Вас там))

Поделиться сообщением

Крепитес, щас стартуем в центр города мексикоидов поздравлять.

Поделиться сообщением

А что, мексикойды выиграли?))) я не слежу за футбиком))

на самом деле, боюсь представить сколько тогда двигатель выйдет...

Поделиться сообщением

Ага, очень крутая сейчас обстановка в городе, все такие на позитиве))

Поделиться сообщением

Круто же)) у нас только нашествие русских))

Поделиться сообщением

Отличная запись. Приятно читать. Иногда интереснее даже прочитать одну такую объемную запись вместо нескольких поменьше. ;)

Так держать! Только реплики эти все портят... [рука-лицо]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти