Календарь на панель климата


Рекомендуемые сообщения

ещё одна ненужная для большинства форумчан доработка. сделано на заказ

смысл в том, что в городе много запретов парковки по чётным и нечётным дням, отвлекаться на телефон и наручные часы достаточно неудобно. а тут на виду. календарь умный, знает високосные года и февраль, стоит энергонезависимая память. Инверсия лично моя хотелка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про инверсию интересно) Стильно, модно, молодёжно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная фича... Про ам-пм много разговора. А оно вообще надо? Ну неужели ты не в курсе, день сейчас или ночь? Я наверное чего-то не понимаю или по ту сторону от Урала все очень другое?...  Про три разряда: ну, все таки их четыре, да? Ведь есть 10, 11 и 12 часов... В таком случае можно и год нормально сделать 20:17 и время чтобы было по-русски, 24 часа... А почему нельзя было сделать планшет в навигацию с отображением текущего месяца, если уж совсем все плохо..? Все выше мною написанное не высер, не критика. Просто не понятно, зачем так сложно и как-то не логично штоле?.. За замороч наверное респект.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то не понял, что значит, "неудобно отвлекаться на наручные часы" ?

что может быть в мире удобнее, чем наручные часы ?

или ТС, владеющий Лексусом не может себе позволить нормальный швейцарский хронограф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы народ, как будто я вас заставляю это делать. Каждый решает сам, что для него удобнее и что ему нужно. Я лишь показал, что это возможно

Инверсия - просто переклеивается плёнка на дисплее обратной стороной

часы бывают спрятаны под рукавом куртки или свитера. Уходит время их достать, плюс надо отрываться от руля

У меня нет необходимости каждый день помнить какое число сегодня. Да и ко дням недели не привязан

часы у меня дату показывают, но только днём, вечером не видно, и минутная стрелка её закрывает иногда

Все эти режимы необходимы только для настройки календаря, мне нужна только дата и номер дня недели, переключать не собираюсь. 

ам и пм для меня лучше, почему-то не перевариваю 24 часовой формат. Везде где можно у меня ам и пм

Механический хронограф в процессе инсталляции, часы не потеряются 

планшет тоже есть, но почти всегда закрыт. Используется только для навигации, камеры заднего хода и поиграться пассажирам

Идея календаря висит в голове давно, но только сейчас нашёл человека, который тоже заморочился и перепрограммировал родной дисплей без потери указателя температуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за проделанную работу уважуха,по поводу нужен не нужен каждый сам для себя решает.кому то и планшет в машине не нужен а кому то нужен да еще и с 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wenz_ru сказал:

часы бывают спрятаны под рукавом куртки или свитера. Уходит время их достать, плюс надо отрываться от руля

 

А, ну тогда всё ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому вдруг захочется, то для вас стоимость 3500. Мне обошлось намного дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.