Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня такая проблема.Месяца 3 назад первый раз загорелись VSC,TRC и ABS поездив пару недель понял что загораются только в дождь.Обнаружил что передним левым колесом немного перетерло жгут который проходит возле него,я вскрыл его,все заизолировал и где-то неделю горя не знал,но спустя неделю загорелись,но не так-же,теперь добавился датчик стояночного тормоза, а ABS   так и не загорается, то есть сейчас горят (!),VSC и TRC.Каждый раз как сажусь в машину они горят и через какое-то время гаснут сами(это примерно в течении 30 минут с того момента как начну ехать) и не загораются до тех пор пока не заглушу и не буду заводить минут 30. Подскажите может кто сталкивался, куда лезть, что смотреть!?Заранее большое спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямбы так любят делать..

Ну и жгут свой чини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня решил вопрос чисто случайно!Долил тормозной жидкости почти до полного бачка(у меня было можеть чуть меньше половины)все потухло и не загорается больше))хотя знал что когда горит (!) нужно смотреть тормозуху,но так как горели еще TRC и VSC я просто глянул,увидел что есть пол бачка и думал что там все в норме,а оказалось что 50 грамм тормозухи многое что решают)))и  создают такой геморой(

Изменено пользователем Cross_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.