Рекомендуемые сообщения

Всем привет,сегодня залил незамерзайку,в течении минут 30 поливал и все ок было..потом в очередной раз захотел полить,ничего не брызгает и дворники включились и больше не отключаются(((даже просто при включеном зажигании они работаю и не отключаются(воду не льет,единственое на что реагирует это когда опускаю гитару в самый быстрый режим,остальное что не нажми -ни на что не реагирует((подскажите может сталкивался кто?и где находится реле у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял тебя

5 минут назад, Samolet сказал:

вангую виндов вош, чо нибудь такое)))

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под капотом блоки реле 2 штуки, не знаю есть ли разница алтезза/лекс, возле крыла)

еще в ногах у пассажира и водителя блоки есть, но там не уверен есть ли релюхи, мож там только преды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в ногах с обеих сторрн только предохранители.А как релюха дворников подписана на крышке?я смотрел под капотом эти 2 блока,но где именно это реле не пойму(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WIPER предохранитель в салоне. а реле какое - не нашел

WASHER предохранитель омывателя, раз не поливает - поменяй

Изменено пользователем hlebyshki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была абсолютно такая же ситуация. ездил так несколько дней :D. Это замена моторчика дворников. Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает еще провода на моторчик которые идут перетираются. Какое то время ездил без подкрылков, в итоге те же симптомы. См. проводку на моторчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ногах у водителя и пассажира релюхи есть, если что.. Но они сзади блоков стоят. 

Но на моторчик по схемам реле нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

таки чем все закончилось то? такая же хрень меня постигла. разве что омыватель работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было такое у жены на гите, ехала на мойку, ждал ее там стоял, приехала кароч, щетки на второй скорости фигачят, насос омывайки гудит во всю(всю воду вылил)

Глушил заводил не помогало, дворник менял режимы не помогло.

Потом дернул переключал заднего дворника, и резко все встало в норму.

причину так и не нашел, с октября пока все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Надеюсь, что с бескаркасными Climair которые я поставил таких проблем не будет. У нас в этом году снег часто идет, не хотелось чтобы дворники глючило конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.