Ищу сервис в ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто может посоветовать сервис в Екатеринбурге, где можно качественно отремонтировать коробку? Купил гиту месяц назад, возникли определённые проблемы с коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samolet не говори :) а если еще спросить у Андрюхи или Лехе в ветке екб, я думаю они и сервис скажут какой и коробку подгонят :)

 

Могу с Красноярска три отправить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал авто с автоматным 1g, свапнутым на механику j160. Проблема в том, что на 1,5 к оборотов на 3й и 2й есть скрежет металлический, который исчезает, если поднять обороты. На стыке коробки и двигателя течь масла. Я не против контрактной (кстати какая адекватная цена для j160?). Просто не охото отдавать в первый попавшийся сервис, вот и спрашиваю проверенный, желательно, чтобы и с электрикой могли помочь, так как мозги автоматные и чек горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрежет это скорее всего выжимной или опорный ) или сцепе пизда пришла) почитай бортовики тут все написано как чеки убрать если меху ставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/shedskills

https://vk.com/ddm_service

если нужна 160-я у меня есть, менял из-за шумов, но на новой те же шумы остались, видимо выхлоп или сцепа так работают.

Нормальная цена мкпп 10-12 тысяч. Вполне возможно у тебя просто развалился подшипник у маховика (на 1г он вроде на коленвале или хз где) или выжимной, не спеши менять коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупал альтезу 17 января, диагностику делал в ShedSkills. Ребята хорошо понимают в альтезах. Их советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти 10 дней как отдал им машину, ждём сейчас контрактную коробку и редуктор под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.