Danila_Evgenich

ПРОДАМ Спойлер высокий TRD пластик

Рекомендуемые сообщения

1. Производитель. Полное название товара. Оригинал. Спойлер высокий TRD пластик.

2. Характеристика, применимость, для чего используется. Стилёк!

3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Состояние отличное, видимых коцак нет. Продаю так как будет дактейл. Комплект полный, все крепления на месте.

4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. Сейчас стоит на машине, готов снять в любой момент. Город Калуга, частенько бываю в Москве, могу привести. Возможность отправки есть.

5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Данила. 8-9нольноль5771954. Дополнительно: Вотсапп вибер ок.

6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 5000р. Естественно торгуемо. Либо обмен на равные по стоимости ништяки, обсуждаемо. Отправка по предоплате полной. Так же готов отдать с крышкой багажника в обмен на вашу и доплату за спойлер.

7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Есть.

WY9BU6iqSSg.jpg

M-rdiA8vvrY.jpg

lcbdRJlteMU.jpg

dGO9Z4LOQ4M.jpg

-i2bmBkitUM.jpg

Поделиться сообщением

предложение: я тебе крышку с лавкой + 2тыр, ты мне свою крышку с этим спойлером

Поделиться сообщением

2 часа назад, Svyatos сказал:

предложение: я тебе крышку с лавкой + 2тыр, ты мне свою крышку с этим спойлером

Мне бы просто пустую крышку) У меня дактейл уже лежит, поэтому и продаю спойлер) Поэтому напиши в личку, могу чуть подскинуть и отдельно заберешь спойлер.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти