Сервис в люберцах


bolomyt

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, в прошлом году( в декабре ) искал где можно сделать диагностику подвеску на ИСдвести,

нашел не далеко от Люберец хорошего мастера,  ну и мастерскую . Без лишней накрутки посчитали все и заменили .

Сделано все хорошо, мне качество работы порадовала. Запчасти на свою брал контрактные, но на Ситрик жены заказал тут же в сервисе.

Не знаю можно ли оставлять ссылки ,поэтому замуровал в слово. 

 

Всех с прошедшими праздниками ,Господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !! А как тебе делали диагностику подвески ? на вибростойках или методом подергивания руками ?! Я вот тоже хочу сделать квалифицированную диагностику. Прочем мне пару лет назад говорили что менять один нижний левый  передний шаровый и плавающий нижний правый сайлетнблок

 А так, машину обслуживаю у Сереги  тоже в Люберцах, Пока все устраивает !!! Парень с правильными руками, головой и машину нашу знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Олексус 200 сказал:

А как тебе делали диагностику подвески ? на вибростойках или методом подергивания руками ?!

 Вибростенда, конечно, там нет,но руки мастера и его опыт сделали свое дело.

Слесарь Андрей давно занимался Тойотами, сам является владельцем авто данной марки.

Пообщавшись с ним получил скидку 10% на сервисные услуги и 5% на заказ запчастей,что меня так же порадовало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.