Клубный тюнинг АКПП А650 A340 А760/960 для двигателей UZ, 3S, JZ, GR, UR


Рекомендуемые сообщения

Всем день! 

Очень заинтересовала тема с АКПП.

У самого Марк2 105. Горю желанием сделать модернизацию. Как связаться с Вами(контакт нужен)?

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оживлю тему что ли..

 

Работы много, особо некогда писать.

 

Доработал АКПП АА80 от LS/GS460 (1ur), Не знаю может когда нибудь куплю себе следующий кузов и свапну туда УЭР с этой коробкой. Ну а пока могу отправить гидроблок на тесты, меняется он элементарно, даже ничего не выпадет:

4oC7HN0YDmk.jpg

...нуу почти ничего ))

 

Гидроблок внутри выглядит обычно, но работает полностью по ШИМу:

nIdyhJJficI.jpg

 

 

Пишите если кому интересно попробовать его на 1ur. У меня пока нет возможности проверить как работает.

 

Доработал куеву хучу коробок на джипы, придумал как усилить коробку А760/761 (3uz), так что она становится прочнее А750, что полезно при свапе 3уз во всякие внедорожники и автобусы, если коробку не усилить то она дохнет примерно через месяц....год.

nrmUa0jMscs.jpg

 

На схеме показана прибавка фрикционов:

 

EL4D04FiJmg.jpg

 

На деле выглядит так, С3 например:

oSXartmKxa4.jpg

 

Ну и просто фото:

 

zHw5ZDQldu8.jpg

M76-9J9mQ84.jpg

uahNEO3zWB0.jpg

5jZadnbw8YM.jpg

XwTQ55qULGQ.jpg

KuMxt7LG2CU.jpg

Tsnp0oZEDRE.jpg

nnW67RFrzZ8.jpg

-ItQrX_ZLhU.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал не писал сюда не помню уже)

Сегодня у нас на севере впервые стало +2 днем, асфальт появился оО

Домой ехал с друганом пару раз топанул, совсем другие ощущения, оба визжали как сучки)))

Остальная инфа будет летом %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ощущения прикольные не спорю :cool: Они ещё подстегивает всё время топить :biggrin:

 

То о чём я писал в предыдущем посте про 761 коробку наглядно, пакет задней передачи вырастает в 2 раза:

S-c04h3aASU.jpg

kSqcG2YpHlE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,  где находитесь территориально,  интересует доработка 650 автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Типа отчет. Динамика разгона и работа акпп на 402 метра. 

Машина Лексус GS300 1998г. Мотор 2JZ-GE VVTI.

 

DSC_0065.gif

Изменено пользователем Юрий Кулешов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день ! я из казахстана город Алматы.  у меня ниссан потрол устоновили свап 1узет  можно у вас купит акпп усиленный  а то коробка часто ломается горит фрикционы 1 передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Берик сказал:

Добрый день ! я из казахстана город Алматы.  у меня ниссан потрол устоновили свап 1узет  можно у вас купит акпп усиленный  а то коробка часто ломается горит фрикционы 1 передачи

Можно) Пишите в личку.

 

18 часов назад, Bitek86 сказал:

подскажите поддон акпп от 1g-fe не бимса подойдет на бимс? 

Не факт, по трубке щупа может не подойти и по глубине поддона. Сравните визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага, хорошая реклама получилась) Игорь красавчик, можно сказать благодаря твоей работе академик наконец то дернул G63)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже когда услышал про пиленый гидроблок под узет, о вас подумал. и точно))

красавцы, ребята. а как вы вообще сконнектились то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу на диване никого не трогаю, звонок, какойто номер.. все как обычно. Надо гидроблок на 3уз. Я говорю были, но закончились. Цены такие сроки такие. Ну нам как бы вчера надо. Такая срочность? Ну да, у нас гонка в четверг. Умм, блин, ну и рад помочь но уже вечер понедельника. Да нам на антигелик гидроблок нужен. Куда?? На антигелик? Поеду в гараж посмотрю вроде был один гидроблок. Нам очень надо, если что мы можем купить бидет на самолет и придететь за ним.

 

И вот в таком ключе. Пацаны очень целеустремленнные и реально стены ломают если надо. Подход я заценил! В четверг гидроблок был у них уже в Питере. Но доставка стоила дороже гидроблока однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую работу, как он стартанул, уважение! Молодец, своё дело знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
3 часа назад, audiomaniac сказал:

Пацаны очень целеустремленнные и реально стены ломают если надо

 

Мало таких людей. Подавляющее большинство вату катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда денег дохера и ты сам палец о палец не бьешь, ты и говно жрать заставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я не считаю, что вести один из самых популярных блогов - это палец о палец не бить.

Это огромный труд. Не физический, конечно.

Ты же не из-за их бабок согласился ночью работать? А наверно ради того, что симпатизируешь его каналу. Ну и реклама конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 6нр ребят не знаю, можно попробовать но не обещаю что Что-то стоящее выйдет. Для начала ее надо изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей, отправят мне 6hp на опыты, и был найден весьма неплохой мануал по ним и вроде шансы есть на положительный исход. Будем пробовать.

 

Недавно тут писали про присрать 6 ступ на жузет. В общем скорее всего это будет поставлено на поток, цена вопроса всего свапа коробки около 50-60 тысяч. Сюда входит уже прокаченная 760 коробка с адаптированным колоколом, бублик будет подходить от JZ, атека, коса. Но к слову эту коробку можно запустить и штатным мозгом от 3gr.

ptJ7pIuRQ0Q.jpg?size=1600x1066&quality=96&proxy=1&sign=036936f072077f1379cfc5ba7dba1350

 

N6JQXahyz4s.jpg?size=1600x1066&quality=96&proxy=1&sign=5484661cff32bd075cb1d2daa3a20936

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2020 в 17:38, audiomaniac сказал:

цена вопроса всего свапа коробки около 50-60 тысяч

А если полный привод?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.11.2020 в 09:04, audiomaniac сказал:

По 6нр ребят не знаю, можно попробовать но не обещаю что Что-то стоящее выйдет. Для начала ее надо изучить.

Очень будем признательны!) Не горит конечно как у Константина) но к сезону было бы великолепно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.