Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет! Все проводят свободное время по-разному. Кто-то отсыпается, другой гамает, третий в сериалы залипает или на ютубе.

Созрел вопрос - что бы такое посмотреть на ютубе интересного? Глаз замылен уже, а близкие и друзья смотрят то же или чушь советуют. Конечно, интересы у всех свои, но предлагаю в данной теме делиться каналами, которые для вас являются полезными: несомненно автомобильные, про путешествия, про еду может быть или ремонты(в квартире), приколы и все, что в вашем понимании попадает под категорию "хорошо, душевно, качественно".

 

Начну с себя для примера:

siberian beard - канал родом из Сибири(гКрасноярск) про автомобили и jdm

sportfaza перезагрузка - для качков/спростсменов(таковым не являюсь, просто интересно для меня)

лесные - очень душевный канал про отдых, рыбалку, лес и природу

Dmitry Puchkov - ну, кто не знает Гоблина, пните себя по голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые тачки, Нового Орлеана. Ребята покупают хлам, делают и сливают с аукцеона.

Смысл в том что на тачку есть бюджет, за который нельзя выходить.

И тачки должны быть эксклюзивом. Короче забавные ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loudsoud автозвук

Гельмут Вайссвальд раскопки второй мировой

Александр Скрипченко авторемонт

Lexx авторемонт

Дмитрий62 всякое, за жизнь, кладка печей...

Евгений Ширманов давидыч 2

Ильдар автоподбор

Максим Шелков 

Безумный Макс

Гараж 54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Maki Rumas - атмосферный канал про стенс и jdm, с удовольствием глянул на его поездку в Японию. 

2. Игорь Негода - канал рукастого мужика, с удовольствием смотрю его ролики про реактивные двигатели для авиамоделей.

3. Absurd Drive - необычный подход к обзорам автомобилей с сюжетом и неплохим юмором местами. Последние полгода радует.

4. Денис Бурхаев, Любопытный канал, dislive - каналы мужского движения, часто говорят правильные вещи (которые в идеале должны вбивать отцы детям), как жить и не быть оленем-тряпкой, подкаблучником, которого используют суки и стервы.

5. Sergey KuvaevJP - канал русского чела, живущего 8 лет уже в Японии. Кто увлекается страной восходящего солнца маст хев, есть очень годные ролики с интервью разных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделю "Тачка Невозврата" Жекича Дубровского. на НФС похоже, только без денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mighty Car Mods - популярный канал про австралийцев тюнящих JDM тачки. 
Roadkill - американцы, которые из говна и палок чинят старые muscle car'ы, а затем путешествуют на них по америке. 
Многое от MotorTrend - engine masters, head to head.
Roads Untraveled - молодой парень гоняет по канаде на тюненных тачках. 
Конечно же видео с Keiichi Tsuchia (best motoring итд)

На Youtube почти все на английском, но часть контента переводит BMIRussian. 

Изменено пользователем Zaibatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталю Auto Car смотрю

угарный чувак, нравится как он преподносит свои видео - легко, задорно, весело :) 

в основном по покраске автомоблей, но недавно начал заниматься и механикой

я стараюсь делать аналогичные "непринужденные" видосы :) 

 

Накачанные колеса

вроде ничего особенного, но дядька реально шарит и говорит правдивые и полезные вещи. многие моменты понравились

 

Jdm Garage

сосед с Иркутска. полезные аккуратные, правдивые видосы про около-гаражный ремонт и тюнинг тачек без лишнего пафоса

 

На чем ездят за Уралом

тоже сосед с Иркутской области, много аккуратных видосов про редкие интересные JDM тачки

 

Настя Туман

ахах, дикий треш. но когда хочется поглазеть на жеппу на фоне jdm тачек, отключив мозг, смотрю :D

 

Теория ДВС

мой любимый в прошлом канал. много полезного про устройство двигателей, обзоры кишков двигателей (в том числе JDM) 

но последнее время дядька начал нести какую-то дичь и явно ударился в монетизацию

 

Макс Жлуктов

наш читинский блоггер, много подписчиков. видосы сомнительные, смотрю потому что там есть тачки моего города (моей нету)

но имеет свою аудиторию и видосы выходят регулярно
 

 

12 часов назад, oXide сказал:

Знаю только одного норм блоггера

 

Ахахах, спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alikins сказал:

а что,  стиловдейли только я смотрю что ли?)

я думаю тема создавалась для малоизвестных небольших каналов, которые не висят в рекомендациях и о которых мало еще народ знает. Популярные стиловы, академики, жорики, воротниковы и так далее у всех на слуху, поэтому нет смысла про них упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разбавлю автомобильную тему, вдруг кому интересно будет для саморазвития.

MENTAL TV - канал о профайлинге, посматриваю иногда, занимательная тема.

Искусство харизмы - Официальный русскоязычный перевод канала "Charisma on Command". Канал посвящен тому, как быть более харизматичным и уверенным в себе. Как лучше общаться с людьми, заставлять людей смеяться, притягивать к себе людей. Как обрести мышление харизматичного человека и многое другое.

 

А как насчет замутить свой канал? :cool:

Могу заниматься монтажом и частично режиссурой :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ek-param, абсолютно верно заметил! я тоже поглядываю стилова, но, во-первых, о нем многие знают(на слуху), во-вторых, лично у меня двоякие чувства - качество иногда бывает реально на уровне и интересно, а когда начинаются ночные покатушки на жигах и эта музыка...-тошнить начинает очень. Это наверное старость. Хотя, речь не об этом...

Из тех, что упомянули, про Absurd Drive стоит сказать: сюжет и юмор на высоте!

 

Добавлю еще парочку тех, что вспомнил и смотрю иногда:

в шлеме - канал про мотоциклы. ребята с юмором к тому же

restavrator - русский парень живет в китае и вещает про тамошние тюнинг-проекты. гопнический слэнг(обращения в частности) немного режут слух, а так есть что посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левша - шикарные минималистические токарные работы, поделки своими руками. Подача на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русская джимхана

очень малоизвестный канал и видео на нем пока всего 4, но уровень пилотирования и высота планки абсурда радуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Voenved сказал:

Левша - шикарные минималистические токарные работы, поделки своими руками. Подача на высоте.

Левша норм, тоже смотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borsh story

     Борщ наваливает боком по дорогам общего пользования 🤙😝

     Снимает огонь! Как будто сам за рулём сидишь))

Zёбра

     Парень переводит забугорных обзорщиков оружия.

     Залипаю от просмотра расстрела всякой дичи ( холодильники, микроволновки, сейфы, HDD, ДВС и тд)

     Да и подача веселая и непринуждённая 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.