АКПП на Nissan Primera, правый руль


dvb

Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите номер АКПП на Nissan Primera, 2001 год., правый руль, двигатель 2 литра QR20, передний привод?

 

 vin WTP12-006522

 

Может, кто знает, где можно купить такую б/у, чтоб без нае..лова

 

автомат без переключения + - спорт режим включается кнопкой

 

Варианты - JF403E,  RE0F06A (CVT) или RE4F04A

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ну, как минимум в том, что ты в Тойота-клубе спрашиваешь о довольно специфичной детали на ширпотребный ниссан.. Да еще и не в магазине.. Тебе не кажется это странным? Имхо, это как-то не разумно, даже не представляю как додуматься до этого..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка на то и курилка, чтобы спрашивать о чем угодно, хоть о ядерной физике.

 

ps. хватит душить уже пользователей ;) 

и так уже общения, как такового нет.  с таким отношением желания заходить на форум все меньше и меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Первое. Никто к тебе претензий не предъявлял. Правила разделов я знаю, учить не надо. Просто задал вопрос.

 

Второе. Советов нам твоих тут не нужно, да и не твоё дело кого тут душить, а кого нет. Более того, за обсуждение действий администрации статья работает и в этом разделе. 

 

Общение тут есть, другое дело, какое оно.. 

Часть адекватных старых пользователей переросло этот форум, да и этот кузов, часть осталась, часть деградировала. Пришло много молодежи, причем со всей атрибутикой современного молодняка, типа "свобода слова", "оппозиция" и тд. При этом не желающих изучить правила, под которыми подписываются и не умеющих пользоваться гуглом..

Тем не менее, адекватного общения на форуме хватает, но оно , судя по количеству конфликтов и блоков твоего контента, тебя обходило и продолжает обходить стороной. И это отнюдь не неадекватность пользователей, я уверен, что доказывает хотя бы существование этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю претензий модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да не было претензий. Простой вопрос был. Кстати, в стиле вашего "клубного" общения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей коробка на этот авто имеет парт-номер 310208Е022. модель RE0F06A

забиваем на фарпост https://www.farpost.ru/auto/sell_spare_parts/?query=310208E022

и смотрим что вылезет-выбираем, ну а чтоб было и еще и работало отлично, надо попросить клубней из того города , где выберешь коробку, ну или обратится к человеку , который поможет  с выбором, покупкой и отправкой, за маленькую мзду) такой чел есть у меня во владике-я обращался к нему несколько раз-все в лучшем виде

может америку и не открыл-но хотел искренне помочь)))

будут вопросы-пиши ватсап...

Изменено пользователем серж2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samolet

при всем моем уважении к тебе, я не соглашусь с тобой! Андрей первый мне помог , когда я взял год назад лекса, подсказывал мне  о всяких нюансах ,отвечал на разные вопросы, помогал с поиском запчастей и поиском мастеров по ремонту и до сих пор мы с ним общаемся, недавно видились, отличный парень, уж поверь мне на слово.

11 часов назад, Samolet сказал:

серж2 

ты просто плохо знаешь dvb))))

кстати а почему таким цветом и  шрифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога, ничо против не имею..

шрифт хз, так закопипастилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет 2 скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.