Посоветуйте. Удаление вмятин без покраски. Москва


Рекомендуемые сообщения

Часик в радость, кефир - гадость!

Ребяты, подскажите пожалуйста, где в Москве можно качественно и за вменяемые деньги удалить пару вмятин на переднем крыле без покраски?

Ну и естественно для начала получить ответ от специалистов - возможно это в моем случае, или нет. А возможно это будет стоить столько, что проще купить контрактное и покрасить.

Понимаю, что таких сервисов сейчас полно, но как и с обычными сервисами - ехать с шашкой наголо и улюлюканьем, уповая на профессионализм мастеров, не готов.

Хочется услышать реальные отзывы, если у кого-то был такой опыт.

5s3ohm2RSdI.jpg

Асфальт внезапно поднялся и пнул меня под бампер, а тот, в свою очередь, помял от обиды крыло.. ну и сам немного поломался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрей феном, только что бы металл руку не обжигал и просоской от регистратора или что то подобного, только протереть надо...Хуже не будет, но вроде ребер нет-уйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я ж рукожоп, что-нибудь не так сделаю, еще хуже будет.. Хотя, куда уж хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное подруг на сажал на крылья с первым солнцем, а теперь рукожоп.рукожоп...прохожего тормози, пускай дернет эту хлопушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на крылья не насаживал... :cool: это все весенние дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 926 797-52-62

maxproauto.ru

в инсте есть

remont_vmyatin_max

я делал вмятину на двери, прям на ребре была, отлично все убрали.- мне понравилось.

 ул.Измайловского зверинца д8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что есть в Щелково отличный мастер, не автосервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.