Есть кто из Питера (неприятная история)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет нужно найти человека из Питера, зовут Евгений собирает starlet на 2jz, https://www.drive2.ru/users/JECK!

Он выложил пост о продажи своего 2jz который он собрал год назад, сделал головку(по ней пока вопросов нет) низ говорит вытаскивал 1 и 6 поршень все чётко низ в идеале. По итогу пришёл мотор в цилиндрах ржа, поршни с царапинами, заключение Расточка. Ему все это было озвучено, решения 2 или он забирает мотор или возмещает 40-50тр т.к. Мотор труп а обещания были другими а Переборка выходит в 70-80 по приблизительным подсчетам. Почти неделю он думал, просил от куда берётся эта сумма, я ему скинул все цены zzapa, цены АБ по расточке(гильзовке) и теперь трубку не берет на wats’ap не отвечает! В отправке деловыми линиями указан не он. А да мотор был куплен за 140тр с проводкой в коробке(об этом я знал) гур так и не дослал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть купит тебе блок в сборе, 2 сальника и прокладку гбц. Всего-то делов тысяч на 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как его искать? есть какая-то информация? и, допустим, нашли, дальше что? по голове настучать? думаю желающих будет 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amaru сказал:

пусть купит тебе блок в сборе, 2 сальника и прокладку гбц. Всего-то делов тысяч на 10-15

ржанул)))))

дайте 3три!! заберу по 15шке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пятнашке это на 1jz и только в чите :)

 

сочувствуем, но реал хз че с человеком делать таким

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Apostrov сказал:

и как его искать? есть какая-то информация? и, допустим, нашли, дальше что? по голове настучать? думаю желающих будет 0.

Я бы ему втащил бы разок ;)

Что б неповадно суке было, народ нае*ывать....

Изменено пользователем toxa812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут таких не знают, уже несколько раз спрашивали в том числе через старлет клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 00:01, Snowball сказал:

Объявился, предлагает вернуть 20)) хочется доехать до питера!!! 

 

А остальные 120? Подарок?

Обсосать и сжечь :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем был на отдыхе, только прилетел! Паренёк слился совсем, трубки не берет Сообщения не читает, соответственно ничего не перевёл и по ГУРу так же вопрос открыт(не дослал его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хоть и прошло уже дофига времени, но ты скинь фотку его тачки из драйва Серёге Стилову. Я думаю он видел эту тачку и знает где найти мразь. Таких у нас не много в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alf-white я писал ему в личку тогда, реакции не было(может занятой человек не читает), писал в их группу в вк где все гонщики их тоже ноль реакции) культурная столица одним словом. Только ребята со старлет клуба откликнулись но его не знают и не видели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на драйве пишет, что это ты неадекват, а у него все ехало и работало прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Snowball тоже были вопросы тех характера - даже не ответил, причем прочитал

а вообще чет не номеров в профиле не имен, либо все потерто

e-Ph-Wji-I2plc.jpg

 

могли например профиль взломать, хотя наверное тогда просто бы кинули

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@md agent спасибо, я уже забил на эту ситуацию, буду в Питере встречусь просто с ним

@Amaru с учетом того что мотор свапился в его старлет и не разу он его не заводил)))

мотор продавался как в сборе и он говорил что его консервировал и он в идеале(по итогу да зазор хороший выработка 1сотка, но кратера от ржавчины, фото на драйве есть) по итогу гура не было, опор не было, поддон на аристо моторе был от 100 чайзера почему то и он обещал выслать гур,опоры и 20тр. Ничего он не выслал и не вернул просто заблокировал меня везде. А про неадекват он в комментариях где то писал что мол мотор этот ездит отлично у меня, только он не упомянул что я его вскрыл и собрал на новых вкладышах и кольцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.