" Альтезза Фестиваль" Выношу на обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сразу хочу предупредить на всякий случай!

В прошлую поездку гостей из столицы по пути до Краснодара тормозили на каждом посту просили поссать в баночку... И были результаты не в нашу сторону...

Так что никаких запретных вещей с собой лутше не брать.

А если и брать,то с мешком денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду глоголишь Димон, даже не то что не брать, а за месяц не употреблять. Все мы прекрасно знаем о чём идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оставить деньги на погулять, чем кормить ментов! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю поискать всем может другое место тусовки..

и начинать это делать именно сейчас заранее..,а то весна пролетит быстро, а клету начнем метаться..

давайте все поднапряжем мозг и вспомним места кто где когда отдыхал в детстве,юности ит.д....

как вариант можно с паханами посоветоваться,может чего дельного подскажут..,ведь наверняка паханы в свое время тоже тусили как и мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в середине России?

Сибирь еще думает о Югах, Дальний Восток отрубает мысль фестиваля на корню.

А вот если бы где то под Тюменью!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет друзья, мне кажется лето есть лето. все хотят на моря. Мне то пох... куда, я только за. в любую точку и своих потяну, мы на море можем в любое время мотануть. но сдесь смысл именно от того что это будет лето. и все хотят летом на моря.

а если так и думать о грандиозных сборах именно всего клуба тогда однозначно это должна быть Москва. но по личному опыту знаю, что ой как у многих не получиться ехать потому как будет список желающих готов, можно будет большую часть вычеркнуть, т.к. у неё не получется по той или иной причине - жизнь хули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно нужно искать что нить либо на Черном море,накрайняк на Азовском...

Больше это касается южных обитателей,ведь нам наверняка чаще приходилось выезжать на побережье России и Совка...

У меня есть мысль пробить местечко за таманью,где ежегодно байк.фестиваль проводят ...

Там как раз то место ,где черное море соединяется с азовским...

Попробую пробить,в тех окрестностях мой корешь армейский живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте :) У вас там клево, этим летом надеюсь на своей добратся до ваших горных дорожек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем связывался сегодня с кентом из Тамани(там где байкфестиваль проходит ежегодно),попросил его пробить шо по чем и есть ли варианты для тусняка в тех краях..

Думаю что через пару недель будут первые результаты...

А остальных попрошу все таки прикинуть х.. к носу и тоже поактивней поразмыслить и вспомнить..

Наверняка у гого нить какой нить знакомый или через 3пиз.. племянник имеет отношение к какой нибудь турбазе..

Возможно на озере или горной речке база..,не обязательно же черноморское побережье...

А может ваще в Абхазию поехать...?! Там кайфова,если войны не будет...)))

Есть куча фоток если шо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Этим летом собираемся с Алматы в Сибирь ехать на недельку, машин 5-10 с Казахстана подтянем, может где-нибудь в Сибири организоваться...

Нам до Новосиба 2400 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.