" Альтезза Фестиваль" Выношу на обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Конечно позвони...

А то он рвался на сходняк,как потеплеет..

Он вечно занятой но звякну ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кирилл, я бы поехал, но элементарно посчитав затраты получается что дешевле слетать в Турцию (4*+All inclusive - 1500р сутки, с перелетом), а тут 1700 с завтраками, плюс на дорогу 4000р (хоть бенз, хоть поезд (на двоих)).

Если бы было дешевле, приехал бы легко, а то и вправду давно уже получается работает правило что заграницей дешевле отхдыхать чем в России :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приехать при любом раскладе на ДжапФест.... Предлагаю в этих же числах устроить и слет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,меня не забудьте, я еду при любом раскладе с друганом! :dwarf: А если с первопрестольной еще кто поедет,то зачет.Колонной тронемся,ибо я не знаю как к вам в деревню ехать :mafia: (тока по приезду по голове долго не топайте за деревню,я любя :dance: )

Кстати а как у вас насчет :girl: ,знаю должно быть тип-топ,ибо ЮГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно поеду,только с числом определиться нужно заранее.

Есть еще на сайте один чел. под логином "ОТО". Я с ним случайно в городе пересекался,он мне и приколол про альтезза-клуб.

Думаю,что он тоже поедет,только что то на связь не выходит...

Попробуй ты к нему стукани..,а то я туплю в этом сайте..)))

А вообще я сам из Краснодара,тачку оформлял то же в Краснодаре..В Ростове работаю уже 3 года..,а предки и прописка кранодарские...

ну вот и отлично, числа определенны 10-15 июля. Давайте собирайте ростовскую банду и вперёд

если летом то +1!

Да, Санёк летом в июле. :-D :pati:

+1 от екатеринбурга

принято :res:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, я бы поехал, но элементарно посчитав затраты получается что дешевле слетать в Турцию (4*+All inclusive - 1500р сутки, с перелетом), а тут 1700 с завтраками, плюс на дорогу 4000р (хоть бенз, хоть поезд (на двоих)).

Если бы было дешевле, приехал бы легко, а то и вправду давно уже получается работает правило что заграницей дешевле отхдыхать чем в России :( .

не, не это ты описываешь, цены которые Кирюха выкладывал на майские праздники в некуёвый отель с конференц залами, боссейнами и т.д. А сейчаз речь идёт о лете 10-15 июля. Я думаю что веселее будет собраться со всей страны алькаводникам, чем просто сгонять в турцию

Парни,меня не забудьте, я еду при любом раскладе с друганом! :dwarf: А если с первопрестольной еще кто поедет,то зачет.Колонной тронемся,ибо я не знаю как к вам в деревню ехать :mafia: (тока по приезду по голове долго не топайте за деревню,я любя :dance: )

Кстати а как у вас насчет :girl: ,знаю должно быть тип-топ,ибо ЮГ!!!

Антоха, ты уже в списке есть, записываю друга твоего. а с :girl: всё в поряде здесь их много.

+1 тоже хочу,до какого срока надо сказать?

до начала мая, так что время ещё есть. но не так уж много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не это ты описываешь, цены которые Кирюха выкладывал на майские праздники в некуёвый отель с конференц залами, боссейнами и т.д. А сейчаз речь идёт о лете 10-15 июля. Я думаю что веселее будет собраться со всей страны алькаводникам, чем просто сгонять в турцию

Антоха, ты уже в списке есть, записываю друга твоего. а с :girl: всё в поряде здесь их много.

до начала мая, так что время ещё есть. но не так уж много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,меня не забудьте, я еду при любом раскладе с друганом! :dwarf: А если с первопрестольной еще кто поедет,то зачет.Колонной тронемся,ибо я не знаю как к вам в деревню ехать :mafia: (тока по приезду по голове долго не топайте за деревню,я любя :dance: )

Кстати а как у вас насчет :girl: ,знаю должно быть тип-топ,ибо ЮГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,меня не забудьте, я еду при любом раскладе с друганом! :dwarf: А если с первопрестольной еще кто поедет,то зачет.Колонной тронемся,ибо я не знаю как к вам в деревню ехать :mafia: (тока по приезду по голове долго не топайте за деревню,я любя :dance: )

Кстати а как у вас насчет :girl: ,знаю должно быть тип-топ,ибо ЮГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые красивые девушки в ростове ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено и доказано! ))))

Могу поспорить,что не факт...

В Кранодаре ни чуть не хуже девки..)) Они кайфовые,их МНОГО и они попроще на приболтать...

Могу поспорить,что не факт...

В Кранодаре ни чуть не хуже девки..)) Они кайфовые,их МНОГО и они попроще на приболтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл какой преследуется, спустить бабло, или провести встречу с клубнями? Если второе, то нафиг нужны все эти конференц залы бассейны и т.д.? Надо найти какую нить тур.базу, с минимум аппаратментов, только самое необходимое. Хавчик можно и на месте приготовить, тем более тот же шашлык, сосиськи-барбекю, и т.д...

П.с. я в сочи прошлым летом отдыхал, питался в "заполярье", а ночевал на квартире, за сутки у меня с женой выходило на это 1000р, за двоих и с едой+маленький ребенок.

Естественно, цель собрать как можно больше клубней и покуражить. Смотри Кирилл предлогал, на майские праздники в этот отель со всеми залами и боссейнами. Но могу сказать точно что на лето мы токого не найдём, это действительно будет тур.база, или какая нить гостиница. Просто хотелось бы всё это зделать по человечески, не просто тупо нажраться и волятся в кустах в обнимку с бутылкой, а провести мероприятие чтоб это было интересно для всех (т.е. программа), чтоб ребята все могли пообщаться др. с др. на определённую тему, решали вместе вопросы оргонизации в регионах и т.д.

Самые красивые девушки в ростове )))) так что давай через ростов и вместе потом тронемся :)))

ну это ты поторопился :-D

Проверено и доказано! ))))

и ты тоже поспешил с таким резким выводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые красивые девушки в ростове )))) так что давай через ростов и вместе потом тронемся :)))

Не вопрос! Можно даже денек у вас погулять :alc: ,у меня тем более там крестный живет,бывал я в ваших краях,очень мне шашлык понравился на день железнодорожника :ok: Так что это даже лучше с заездом к вам,а от туда тандемом долетим до краснодарских :bobsleigh:

Ухх чую кипишь грамотный получится :beach: :sex: :alc: :foo: :smok: скорее бы лето!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем короче понял я ваше настроение тогда постараюсь пробить недорогую но хоть с маломальскими условиями (душ, сплит бассейн это надо обязательно) базу короче я думаю человек 70 насобираем но тогда за качество проживания не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динская мафия + 4 чел., сегодня были записаны.

Так на чем остановились..?

Кто ответственный за место на побережье..?

Я полагаю,что с VIP местами можно не заморачиваться..Главное что бы было море,парковка,синька и желание...

Нужно в мае месяце уже подитожить да движение наводить...

АУУ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны озаглавьте тему, чтобы было понятно ---- Сборы тогда то, там та там та -----чтобы все были в курсе а то непонятно :B то весной, то летом, то на море, то в турции, то в Ростов за телками , в Ебург за Катями..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, раз повторяю, собираемся это дело проводить летом: в 10-15 числах июля, определиться сколько человек, поедет нужно к маю.

никаких ростовов, турций, ебургов и т.д. когда станет известно кол-во, мы скажем точно где когда и восколько. и там уже каждый регион будет собираться и ехать, собирая по пути других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, если катастроф не наметиться на это время думю что и я смогу, но только я не одна...с ребёнком примете? если у подружки получиться то нас +2 взрослых и 1 ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, раз повторяю, собираемся это дело проводить летом: в 10-15 числах июля, определиться сколько человек, поедет нужно к маю.

никаких ростовов, турций, ебургов и т.д. когда станет известно кол-во, мы скажем точно где когда и восколько. и там уже каждый регион будет собираться и ехать, собирая по пути других.

Еду по любому..+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.