DimanStar

IS 200 1g-fe AT 2004

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, наконец-то я осуществил свою мечту.

gen1200_297555576.thumb.jpg.b1e33ba77a282f3a38cecafb519f3251.jpggen1200_297556793.thumb.jpg.d5c9874a282647c003eb62db1ecebda9.jpg

Много машинок пересмотрел, попадались одни ржавые, битые, ушатанные. 

Но наконец нашел его - почти в тысяче километров от меня. Пробег 250000, на 200000 была замена всего механизма ГРМ и  тормозных дисков, остальное все родное. Движек работает очень тихо и ровно, масло не ест, компрессия ровная. Днище можно сказать в идеале, ржавчины нет нигде,

gen1200_297558392.thumb.jpg.3ed2195f372f10d5235138168c77a6f1.jpgсалон учитывая что ему 14 лет тоже в идеале,

сзади вообще будто никого никогда не возили,

gen1200_297557334.thumb.jpg.7f03aa4549c5c4baca45ef792b68546f.jpg

Поцарапанный только пластик на пассажирской панели, вокруг селектора КПП и сам шарик. Самое главное есть подлокотник( это как я понял круче чем uz под капотом)

Из косяков: был лекгий удар в правую переднюю фару, бампер родной восстановили, а вот фары хоть и красивые, приобрел прошлый владелец, но фишки корректора в них не вставляются и видимо из-за них же не работают в авто режиме( буду думать что с этим делать); капот весь в мелких сколах(думаю покрасить и затянуть броней) и поломан фиксатор для упора капота( поставлю газовые упоры); не работает круиз; после мойки собирается вода в нише заднего правого крыла.

Так же в планах - купить блок монитора и установить туда планшет на Андроиде и подключить к нему камеру заднего хода.

- колесики сток на зиму оставлю, а на лето хочу 18ки поставить. 

- катализаторы может вырежу,  хотя вроде они ещё живые.

Ну а дальше будет видно, все что сломается - к тюнингу.

Как вам такой вариант? Норм или слишком? Вчера мерил, вроде ни где ни чего не цепляет. На втором фото стоит не ровно, поэтому кажется УАЗ.

IMG_20180709_192237.jpg

IMG_20180709_193052.jpg

Изменено пользователем DimanStar

Поделиться сообщением

Продай полку, если она в идеале:-)

П.с.с бортовиком

Поделиться сообщением

Привет!

Добро пожаловать!

Аккуратная машина, класс :)

Новые диски симпатичные!

Поделиться сообщением

11 часов назад, DimanStar сказал:

бардачек-очешник?

Да)

Поделиться сообщением

Купил у md agent монитор, сегодня отправит, как планшет заинсталю, продам.

Поделиться сообщением

Очень классно, когда сбываются мечты!

Добро пожаловать.

Поделиться сообщением

Привет! Когда свап? 

Поделиться сообщением

Салон огонь!

Поделиться сообщением

Свап по финансам скорее всего не потяну ближайшее время да и у нас в провинции вряд-ли кто сможет нормально сделать, хотя у продавца дисков, мнение про которые ни кто не высказал(брать - огонь, или не брать - УГ, или вот такие 17ки пока взять) чисто случайно в гараже завалялся 2jz-ge с коробкой без пробега по РФ.

IMG_20180709_195348~2.jpg

Поделиться сообщением

GE - деньги на ветер)

верхние дицки огонь, но не будут смотреться на высокой машине. если рассматриваешь возможность дропнуться - норм.

Поделиться сообщением

Да я как бы в дрифт и драг не собираюсь, просто хочется комфортный мощный авто. Пока видится что-то типа 300ка сток-лук в самом жире. Дропать сильно не буду ибо и так у нас есть места где днищем уже стриг траву. Да и если эти колеса ставить  и дропать, то придется либо арки катать, либо разваливать градусов на 5.

Поделиться сообщением

"Просто комфортный и мощный авто" это 1UZ 

Деньги те-же, выхлоп в разы больше.

Ну... Если хочешь вид, надо чем-то жертвовать. Ты всётаки не паркетник купил). С другой стороны, твоё право содержать машину в красивом бодром стоке. Я просто хочу предостеречь от полумер.

Поделиться сообщением

Спс, я когда искал, ещё не был тут зареган, и в объявлении мне попался ваш клубник из Москвы (не знаю ник, и даже не знаю есть ли у него тут бортовик) у него как раз был в продаже Лекс рестайлинг 2003 с uz, за 650-675. В идеале. Я как раз накопил денежку и взял не много кредита, решил что терпеть больше не могу и сделаю наконец себе подарок на день рождения. Позвонил, ему раз, говорю,  - давай приеду заберу. На что он мне ответил что есть у него покупатель из клуба, говорит не заберет до конца недели звони, в итоге перезванивал ему раз 5, недели за три,  а он меня продолжал морозить, тот кто хотел купить не смог, но есть ещё двое клубней, в итоге в крайнем разговоре с ним смысл был такой(утрирую конечно) что я ее хочу продолжать видеть тут на сходках, в хороших руках и фапать на нее(ностальгировать). Не понимаю, зачем тогда выкладывать объявлении на как минимум трёх ресурсах. Ну и появилось объявление о продаже моей уже машины, поехал купил ее, а то объявление висело ещё неделю примерно. Что- то я отвлекся, так вот на счёт UZ готовый проект взял бы, но самому свапать( я конечно ещё не во все вник, но ИМХО если на Джей ещё как-то можно  попробовать самому с свапнуть, то на "стол" я точно не смогу. Ведь для меня свап это не только работающий мотор, но и все должно работать, что работало до свапа и ни каких соплей.

А это если кому интересно взял за 540.

Поделиться сообщением

альтезза-клуб как он есть. первые слова в новом борте "когда свап?" :D

1г сам по себе достаточно мощный, чтобы комфортно ездить и не отставать от потока. 

все эти свапы - или для гонок, или бешение с жиру по сути

3 часа назад, DimanStar сказал:

все должно работать, что работало до свапа и ни каких соплей

все так думают вначале :D

8 часов назад, DimanStar сказал:

хотя у продавца дисков, мнение про которые ни кто не высказал

как это никто, я сказал что неплохие :)

ты бы точные параметры указал, и фотки поудачнее выложил, чтобы яснее было

а диски на первых фотках (много спицевые) и 17 на последней - уныние, имхо

3 часа назад, DimanStar сказал:

ее хочу продолжать видеть тут на сходках, в хороших руках и фапать на нее

существует 2 вида особых извращений - продать свой любимый проект. а второй - продать и наблюдать за ним.

все это скорее всего как-то связано с сексуальной неудовлетворенностью, по словам дядюшки Фрейда :D

Изменено пользователем dev123

Поделиться сообщением

21 час назад, dev123 сказал:

1г сам по себе достаточно мощный, чтобы комфортно ездить и не отставать от потока. 

когда покупаешь 15-20 летнюю тачку С класса за пол ляма, хочется не просто "не отставать от потока".

за пол ляма огромный выбор более свежих машин, которые будут мощнее, интереснее и комфортнее. не всегда на заднем приводе, это да.

кузов альтеззы любят душой и покупают не разумом явно. собственно, все мы тут такие)

Поделиться сообщением

да ну, 500 это цена РСки в идеальном состоянии с рук АндюхиЗю :)

а среднеживые варианты на 1г легко покупаются за 250-300.

ну чуть дороже тех же маркообразов, потому что "лексус типа"

160 сил мало им, совсем зажрались :D

Поделиться сообщением

Параметры колес перед 8j 215/45/18 зад 9j 255/35/18. Диски manarey sport vertec VR5, резина Danlop direzza, и все вместе по цене чуть дороже 17х китайских дисков. А на первом фото это заводские 16е колеса, в багажнике такой же диск лежит. А тот московский Лекс на UZ так и не продан, опять висит https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/lexus_is_2002_1421679145

Поделиться сообщением

манареи ништяк, китай хлам

Поделиться сообщением

2 JZ-GE - нормальная тема)) После 1г кажется самолётом)) Да, манареи классные диски, сам такие хотел купить. А лекс тот серый давно уже в продаже висит на авто ру.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти